на главную
об игре
LEGO Star Wars: The Skywalker Saga 05.04.2022

Новые просочившиеся скриншоты LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga стремится стать самой амбициозной игрой LEGO, с несколькими мирами, которые можно исследовать во всех фильмах, и надежной боевой системой, не похожей ни на одну из предыдущих игр LEGO, в комплекте с обширной системой дерева навыков для нескольких персонажей. Несмотря на то, что игра еще не выпущена, разработчик Traveller’s Tales также сообщил, что игра получит сезонный абонемент, а в будущем запланировано 7 пакетов DLC, в которых будут представлены персонажи из «Мандалорца», «Хан Соло» и «Изгой-один».

Однако, несмотря на то, что игра находится в нескольких неделях от своего официального релиза, новые скриншоты из игры уже просочились в сеть. Пользователь Twitter @Shpeshal_Nick поделился несколькими скриншотами, на которых изображены сцены из «Возвращения джедая», «Атаки клонов» и «Империя наносит ответный удар».

Многие из вас видели просочившиеся кадры Lego Star Wars. Несколько недель назад я немного упомянул об игре на нашей «Мельнице слухов». Это те скрины, о которых я упоминал, которые я получил. Реально очень красивая игра

Хотя эти скриншоты не делятся какой-либо новой информацией об игре, так как многие трейлеры и закулисные видео для The Skywalker Saga уже показали изобилие, эти скриншоты по-прежнему показывают, что игроки могут ожидать от игры, как только они получат возможность играть в нее самостоятельно. Также интересно наблюдать невероятные детали, которые Traveller's Tales внесла в игру, и скриншоты являются отличной демонстрацией того, как далеко эта франшиза продвинулась с момента ее первого появления.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga выйдет 5 апреля для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S

Комментарии: 0
Ваш комментарий