на главную
об игре
LEGO Star Wars: The Skywalker Saga 05.04.2022

Состоялся релиз LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

Warner Bros. Games, TT Games, LEGO Group и Lucasfilm Games объявили о выходе LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, новейшей игры LEGO Star Wars, в которой представлены все девять фильмов саги о Скайуокерах в одной совершенно новой игре. Игра стала доступна для консолей Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК.

В LEGO Star Wars: The Skywalker Saga игроки могут путешествовать по космосу, используя карту галактики на своем голопроекторе, чтобы наметить свой курс в саге, постепенно открывая планеты для исследования по пути. Во время космического путешествия игроки могут участвовать в воздушных столкновениях с вражескими кораблями, управляя легендарными транспортными средствами, такими как «Тысячелетний сокол», имперские истребители СИД, «крестокрылы» повстанцев и многие другие. Достигнув места назначения, игроки могут либо продолжить основную историю, либо исследовать и открывать захватывающие квесты и головоломки в галактике.

Исследование вознаграждает игроков по мере того, как они находят кибер-кирпичи, которые открывают новые функции и улучшенные способности для целого ряда классов персонажей, включая джедаев, героев, темную сторону, злодеев, мусорщиков, негодяев, охотников за головами, дроидов-астромехаников и протокольных дроидов.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Захожу значит такой, в надежде, что здесь люди будут высказывать своё мнение об игре, что понравилось или не понравилось

Реальность: "жду на торентах ща на торентах скачаю хахаа" ^^

3

Так ее нельзя купить законно. И какое мнение ты хотел узнать, пока ее никто скачать не успел?

4

Я кстати только что купил в егс - сам чет охренел от такой возможности, может правда отберут завтра, но в егс есть

0

Как купили? У меня с впном или без ошибка с информацией об эмбарго со стороны США

0

Я её на плойке купил, например. Для этого необязательно российский регион ставить

-1

да просто через лаунчер и без vpn - выбрал оплату через карту виза и оно чет прокатило, карта райфайзена была. Я вообще на "чисто попробовать" покупку совершал и до сих пор не знаю какого хрена она прошла. Ниже скриншот, до сих пор в библиотеке и стоило 1700 руб

0

Уже качаю, (вы можете удалить мой комент) но с раздачи я не уйду.

3

Warner Bros - денег нет, но вы держитесь. На абордаж!

2
Комментарий удален

а где? чет я не вижу на знакомых трекерах.

0
Комментарий удален