на главную
об игре
LEGO Star Wars: The Skywalker Saga 05.04.2022

Создатели LEGO Star Wars: The Skywalker Saga сообщили о пяти миллионах игроках и поблагодарили фанатов

Впервые выпущенная в апреле этого года игра LEGO Star Wars: The Skywalker Saga является шестой частью серии LEGO Star Wars от TT Games и адаптирует все девять основных частей кинофраншизы "Звездные войны". Это было амбициозное начинание, и разработчикам потребовалось много времени, чтобы довести его до конца, но многие игроки считают, что ожидание того стоило. LEGO Star Wars: The Skywalker Saga передает юмор франшизы LEGO, при этом повышая уровень боевой системы, графики и геймплея, но именно мелкие детали, включенные в игру, фанаты оценили по достоинству, наряду с ее более очевидными достижениями.

И сегодня в официальном аккаунте игры в Twitter разработчики сообщили о том что количество игроков достигло пяти миллионов, и поблагодарили поклонников за это достижение.

4 месяца. 9 серий. 5 миллионов игроков! Спасибо вам!

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

4 месяца и один патч. Они игру исправлять дальше собираются?

1

Максимально унылая игра. После прохождения одного 4 эпизода она была успешно снесена с компа. Какой-то очередной рескин "Лего Бэтмена 2" и "Лего Властелина колец", но только вот эти две - хорошие игры, а новые "Лего Звездные войны" - говно без души.

-2