на главную
об игре
LEGO Star Wars: The Skywalker Saga 05.04.2022

В LEGO Star Wars: The Skywalker Saga можно летать, если избивать маленького Энакина

В поисках полезных уязвимостей LEGO Star Wars: The Skywalker Saga для прохождения, спидранеры научились летать в игре. Заставить своего персонажа подняться в воздух и находиться там продолжительное время достаточно просто, однако способ для многих может показаться очень странным. Чтобы летать в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, вам необходимо постоянно избивать маленького Энакина.

Энакин, как и другие дети в играх, полностью бессмертный — причинить вред ему просто невозможно, однако атаковать его можно. Если отрабатывать на персонаже бесконечные комбинации ударов, главный герой начнет подниматься в воздух.

С помощью такого "полета" можно существенно укоротить время прохождения LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. Игроки могут намного быстрее выполнять сюжетные задания, игнорируя некоторые локации и головоломки.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Если они станут Ситхами, то можно и нужно! За дерьмократию!

0
Комментарий удален

Эта как и другие лего игры нацелена на детскую аудиторию, так было всегда. Естественно там не будут сцены с какой то серьёзностью.

17

А вот и не согласен, в старой саге смерти были смертями и посерьезней она была чем новая

4

Я в эту еще не играл, но играл в прошлые игры ЛЕГО и там персонажи разлетались на детальки. Всегда.

0

Да, но разве это жестоко и выглядит угрожающе для ребенка? Не думаю. Вот если бы они разлетались на детальки с брызгами крови, то да, другое дело.

1

Он комментарий отредактировал или ты его не так понял? Причем тут Старая Сага? Он же написал про то, что LEGO Star Wars: The Skywalker Saga ориентирована на детей. О каких серьезных смертях речь?

1

Игра вообще не о чём. Пустые локи где тупо фармишь из клумб деньги чтобы купить слухи чтобы взять киберкристал ради бесполезной прокачки. Врагов на локе дай бох 2 на пол карты это что вообще такое ? Нахрена в этой игре нужна тогда боёвка ?

0

подскажите там есть полноценный мультиплеер, или как в других играх лего, локалка только?

0