на главную
об игре
LEGO Star Wars: The Skywalker Saga 05.04.2022

В LEGO Star Wars: The Skywalker Saga не будет кастомизации персонажа

Предыдущие игры LEGO позволяли кастомизировать персонажей, поэтому некоторые фанаты предполагали, что эта функция вернется в грядущей LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. Однако этого не случится.

Разработчик TT Games подтвердил это, ответив на твит из интервью 2019 года между дизайнером TT Games Майком Консалви и HipHopGamer. В интервью Консалви, подтверждал, что в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga будет кастомизация персонажей, но теперь TT Games пояснил, что планы изменились во время разработки.

Привет! Мы хотели бы обратиться к этому моменту напрямую. Это интервью было взято из 2019 года, и иногда функции меняются в процессе разработки. Мы можем подтвердить, что в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga нет кастомизации персонажей, но у нас есть более 300 персонажей на ваш выбор.

Некоторые могут быть разочарованы, узнав, что в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga не будет кастомизации персонажей, но светлая сторона заключается в том, что недостатка в персонажах на выбор не будет. Помимо более чем 300 персонажей LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, которые будут доступны в основной игре, в DLC будет добавлено еще больше.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Уже в которой Лего игре они не могут запилить нормальный редактор персонажей.В этот раз они решили пойти еще дальше,выпилив его из игры в принципе.Ммм,найс!

14

Ммм, им бы Дисней не позволил редактор добавить иначе бы это ломало канон за которым они тщательно следят при таком раскладе мы бы вообще игру не увидели.

12

в каком месте ломает ?

сделать нигeрa белым (или нацепить голову скелета что бы обьявить смерть меньшинству с африки),

сделать Рей Тёмной (чёрной)

выпилить недоСитха из семейки соло

ВСЁ это и не только было бы доступно при лукасе

5

Редко пользовался этой функцией, только пару раз - пофаниться.

6

мало это 300 персонажей, если бы было 3000, включая канон и легенды вот это было супер, а так все это разочаровывает

1