на главную
об игре
LEGO Star Wars: The Skywalker Saga 05.04.2022

В магазине Xbox Store появился DLC Rogue One для LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga через несколько дней получит DLC с главными героями Изгой-один: Звёздные войны. Истории, появившееся в Xbox Store, вероятно, раньше своего времени.

Набор Rogue One: A Star Wars Story выйдет 19 апреля и будет включать следующих персонажей:

  • Джин Эрсо
  • Кассиан Андор
  • Базе Мальбус
  • Бодхи Ладья
  • Чиррут Один
  • Орсон Кренник
  • К-2СО
«Чтобы спасти восстание, вам нужна неожиданная команда героев. Со световыми мечами, посохом, тяжелой многозарядной пушкой и многим другим эти герои (и злодей) готовы к битве», — говорится в синопсисе DLC в магазине Microsoft.

TT Games и Warner Bros. намерены еще больше обогатить и без того значительный опыт LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, добавив героев и злодеев из других глав саги.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Зачем ? Персонажей и так хватает с головой (380 штук). Вместо того, чтобы просто клепать новых персонажей, лучше бы новые миссии запилили с отсутствующих фильмов

13

По заголовку подумал что это целый эпизод а тут какие то персонажи

5

самый важный вопрос когда патч выйдет

4

Какой и для чего ? В плане геймплея, разрабы сделали конфетку, и к счастью не из говна. А сразу хорошую и добротную игру, тут не добавить не убавить.
Единственный патч который бы я хотел увидеть, это, чтоб подтянули оптимизацию, ибо в одной локации 100-120 фпс, в другой 45-55. А в 3 эпизоде я вообще горя хлебнул, когда надо было переключаться между персонажами, где было отдельное окошко, там вообще 22 фпс, не выше ни ниже

2

проблем многовато, например в деревне на эндоре фпс сильно падает при том, что компьютер у меня достаточно неплохой. киберпанк, рдр2 на ультрах спокойно идет. также проблемы с миссиями. я не могу собрать мини-кит на миссии в тюрьме (8 эпизод), т.е на 100% я не могу пройти. я почти везде все собрал, на всех миссиях выполнил испытания, собрал детали, но из-за этой миссии я не могу пройти на 100%

0

Ну хотя бы для того, что бы при сворачивании игры не сбрасывалась герцовка.

0

Необходимо включить "просмотр скрытых папок" в проводнике Windows, если вы еще этого не сделали.

Перейдите в папку C:/Users/[имя пользователя]/AppData/Roaming/Warner Bros. Interactive Entertainment/LEGO Star Wars: The Skywalker Saga/PCCONFIG.txt.

Отыщите параметр "ScreenRefreshRate" (можно сделать это через команду Ctrl+F) и замените его значение на желаемое ограничение частоты кадров.

0

Тю блин думал сюжет изгоя

1

Тю, я думал ещё один эпизод. Персонажей и так слишком много.

1

Когда-то они делали отдельные DLC уровни, а сейчас только персонажи...

0

Что тут скажешь - купить DLC_title. Ждём большой экспаншен по Войнам Клонов за половину фуллпрайса.

0

Специально не покупал deluxe версию, тк понимал, что максимум, что они будут добавлять –это новых персонажей. Как только они добавят хотя бы новые планеты с побочными миссиями, тогда, может, и докуплю DLC

0

Игра только вышла, они уже DLC выпускают

0