на главную
об игре
LEGO Star Wars: The Skywalker Saga 05.04.2022

Видео Lego Star Wars подчеркивает значительные визуальные улучшения The Skywalker Saga по сравнению с The Complete Saga

Новое сравнительное видео Lego Star Wars: The Skywalker Saga подчеркивает значительные визуальные улучшения по сравнению с предыдущей частью серии.

Новое видео, созданное ElAnalistaDeBits, сравнивает новую игру, разработанную TT Games, с The Complete Saga, выпущенной еще в 2007 году. Хотя обе игры имеют схожий визуальный стиль, The Skywalker Saga явно на голову выше, когда дело доходит до почти всего, с лучшим освещением, текстурами и моделями персонажей.

Lego Star Wars: The Skywalker Saga доступна на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One и Nintendo Switch по всему миру.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

ШОК! Игра 2022 года выглядит лучше игры 2007!

47

Вот именно ШОК! А то почти все ремастереды выглядят именно ХУЖЕ! А тут лучше!

8
А то почти все ремастереды выглядят именно ХУЖЕ!

Ага, только The Skywalker Saga это не ремастеред

4

Графику то подняли, а о вот сделать нормально сюжет не смогли. Резкие обрывки сделаны непонятно для кого. Прошел Набу и Татуин, сюжета там нет, а сами сюжетные задания проходятся за пару минут. Гонку так вообще игра помогает пройти, в отличии от гонки в старой игре.
Хорошая графика есть уже давно, а вот хороший сюжет(или хотя бы не обрезанный) далеко не везде.

На болоте гунганов Квай-Гон вообще упоминает Энакина. Вот такие знатоки делали игру

12

Гонку так вообще игра помогает пройти, в отличии от гонки в старой игре.

Из-за этой "помощи" медвежьей, я её раза с 5-го только прошел. Руль уводит не с того ни с чего.

2

Само собой сюжет урезали. Раньше ведь как было в серии лего игр ? На каждый сезон 6 уровней, а потом начали делать по 5. Я примерно год назад услышал, что будет по 5 уровней на каждую часть, и тогда уже понял, что сюжет будет урезан ещё больше. За столь длительное время разработки игры могли бы уже постараться увеличить количество уровней, а не пихать кучу планет, в которых кроме как заниматься собирательством блоков больше нечего

0

Главная проблема этих сюжетных миссий они ну очень короткие до них добираться дольше чем проходить((

1

Подтянули графику, просрали почти все остальное.

- Сюжет просран.

- Сюжетных заданий стало гораздо меньше и сами они стали гораздо меньше. Вместо них вот вам путь из точки А в точку Б по открытым локациям и куча тупорылого гринда в них же.

- Потеряны очень важные и зрелищные события типа битвы армии клонов на Джеонозисе и космического сражения над Корусантом (начало Мести Ситхов) как можно было упустить такие события из повествования? Как!?

- Вы фанат "Войн Клонов"? Можете смело пойти нахер. Для вас в этой игре ничего нет.

- Честно, не помню каким был юмор в Complete Saga, но тут юмор превратился в даунскую клоунаду, которая зашкаливает в каждом ролике.

3

Юмор раньше был довольно детским, и общались персонажи пантомимой, но это всё было весьма ненавязчиво и даже мило. Когда в лего играх от тт персонажи заговорили - я понял что где-то мы не туда по жизни свернули.

3

Юмор был детским, но самая первая часть (которая не Original trioligy, а именно самая первая, с первыми тремя эпизодами) была местами более реалистичная и трагичная по сюжету , как минимум при смерти Квай-Гона и Падме были на глазах кресты, что было даже как-то неожиданно. В последующих частях такие моменты были более сглаженными и комичными.

0

уже ведь можно полноценную игру сделать , на серьезных щах (ни че не имею против лего)

2

Наверно, прозвучит странно, но новая часть не особо похожа на лего )

2

Я правильно понимаю, что старые части - как обычные лего игры, а в этой - вид со спины персонажа в основном, чего не было в таких играх?

То есть, даже геймплей предположительно изменился.

1

Я всё думал: "что не так с новой сагой?", а благодаря этому видео всё встало на места: в "старой" версии разработчики пытаются показать, что мир сделан из LEGO, а в новой - обычная 3D игра с натянутыми скинами а-ля LEGO. Особенно хорошо это видно на технике - достаточно сравнить модельки Сноуспидеров.

0

Я в комплит едишн не играл

0

С первой частью не сравнить эту игру.
В плане графики да, ок, красивее.

теперь минусы:

не возможно играть на одной клаве вдвоем.
экран делится пополам, расположение не поменять.
2022 год, они до сих пор не ввели фичу чтоб один игрок сидел на одном мониторе, второй на втором
миллион кнопок не нужных, сдедали из аркады какой то шутер от 3го лица, не понимаю зачем.

-1

кто-то еще играет вдвоем на одной клаве?

3

ну, например с ребенком) я, правда через геймпад играю в сие чудо, но разделение между мониторами и правда было бы очень удобно

1

да на клаве и в старую не очень комфортно было играть, даже в одиночку...

0

сделали хрень красивую, в которую играть низя

-1

всё равно эти игры это полный уг

-3