на главную
об игре
LEGO Star Wars: The Skywalker Saga 05.04.2022

Новый тизер-трейлер Lego Star Wars: The Skywalker Saga

Warner Bros выпустила короткий тизер-трейлер Lego Star Wars: The Skywalker Saga — совершенно новой видеоигры в стиле LEGO, охватывающей все 9 эпизодов саги, включая недавно вышедший эпизод Звёздные войны: Скайуокер. Восход

В LEGO Star Wars: ​​Skywalker Saga будут представлены сотни игровых персонажей и кораблей, когда-либо существовавших в LEGO Star Wars

Впервые в истории серии игроки могут начать игру в любой момент на временной шкале «Звездных войн» Фанаты смогут присоединиться к «Звездным войнам: Скрытая угроза» , начать оригинальную трилогию со « Звездных войн : Новая надежда» или запустить «Звёздные войны: Скайуокер. Восход »

Игра разрабатывается на новом движке, для каждого фильма будет по пять уровней, при этом игроки могут выбирать любой порядок прохождения эпизодов.

Релиз игры состоится в 2020 году на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Врут они, еще в original trilogy давали возможность перейти сразу в пятый и шестой эпизоды, после прохождения первой миссии, так же в the complete saga все эпизоды были доступны.

8

а Война клонов? а повстанцы?

6

---DjedayvsSit---_ Про войну клонов есть игра Lego Star Wars III: The Clone Wars

4

---DjedayvsSit---_ Возможно как DLC преподнесут

2

Выглядит интересно. Серию ЗВ они похоже принципиально не хотят на русский переводить.

4

https://store.steampowered.com/app/920210/LEGO_Star_Wars_The_Skywalker_Saga/ Игра в стиме

1

Игра прикольная головоломка-бродилка под настроение. Только вот теперь, после Star Wars battlefront 2 и Fallen Order.... вобщем им надо здорово постараться, чтобы привлечь внимание и к Lego вселенной, учитывая, что уже есть complete saga.

0

N1ko64 лего это детские игры,чего ожидать ?

-10

Juwargane нет, дело в том что опять звездные войны, когда то я думал что будет збс если про них все вспомнят, а сейчас уже тошнит от этого шлака)

-1

N1ko64 согласен,но с перерывами новые фильмы заходят,если после шести оригинальнх взять большой перерыв то к новой линейке можно привыкнуть.Сейчас Скакйвокер кончится и начнется попил денег в стиле марвелов.Я последние эпизоды смотрю из за Скайвокера только Марк Хэмилл заставляет внедрятся.

0