на главную
об игре
LEGO The Hobbit 08.04.2014

Весной на большинстве платформ выходит LEGO The Hobbit

Уже весной мы сможем насладиться фирменным юмором серии LEGO в новой игре LEGO The Hobbit, которая выйдет на PC, PS3, PS4, PS Vita, Nintendo 3DS, Wii U, Xbox 360 и Xbox One.

Похоже, пластиковые человечки намереваются захватить сердца всех доступных геймеров. Новый арт изображает Гэндальфа, Бильбо, Торина и Леголаса в виде фигурок из популярного конструктора.

А вам по душе перевоплощения известных тайтлов во вселенной LEGO?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Честно признаться начал играть еще с LEGO STAR WARS, и был в дико восторге от серии, но чем дальше,тем больше серия разочаровывала,появление диалогов окончательно убило суть *общения между ЛЕГО героями*. Вспомните,как забавно они пытались всякими движениями и мычаниями расказать о чом то, а сейчас все эти диалоги напоминают аналогичные игры, да и открытые мира и тд.... это пародия на другие игры. Сама серии с первых частей имела КРОШЕЧНЫЙ мир, из которого мы переходили в другие мини-мира. Вообщем запороли серию...

13

Michael1990Rich есть) игры то ненапряжные и интересные (не считая гоночных этапов в лего стар варс)

13

Отличная серия каждый раз что то новое

12

Michael1990Rich Или есть взрослые люди которые играют в подобные игры?)) Я играю.)) Игра расслабляет после рабочего дня.

9

Но Lego Lord of the Rings - доставил. ^_^

7

Остановились бы на Star wars..

5

будто бы не знаем) 4 апреля выходит,вроде)

4

играют взрослые, сам не без греха)) малая рубится, да и в настоящий лего не против, сохранились все из моего детства, теперь мои дети играют и покупаем постоянно.

4

Вот так бы все игры выходили на все платформы))

4

Хорошо! Всегда был в восторге от данной серии.

3

Жаль только,что третьей части трилогии в игре не будит.

2

Ни разу не играл, как по мне игры серии Lego - бесполезная трата времени, а для детей наверное норм. Или есть взрослые люди которые играют в подобные игры?))

1

Топотунец Мульт полнометражный скоро выйдет, лол. :D

1

Конвеер лего - отличная идея была и будет. И игра интересная по вселенным фильмов, которые все смотрят, и игры, в которых невозможно проиграть.

1

Ребят хотелось добавить что 3 часть эпизода выйдет в качестве DLC.

1

Люблю игры на подобие LEGO Star Wars

1

winarik ерунда, ничего не запороли. Я и сам начинал играть с первой стар ворс ещё шкетом( да что там, застал даже lego island, хоть и от других разработчиков, но по духу похожую), и тогда она мне очень понравилась, так же, как нравились все последующие (кроме пиратов и гарри поттера) - потому что жанр этих лего игр рос вместе со мной и теперь вымахал такой же здоровый, как и я. Адекватная озвучка меня тоже поначалу расстраивала, но потом я увидел как благодаря ей строится ясный сюжет и открывается новый простор для шуток, к тому же и актеры неплохие. Кстати, недавно решил поиграть в старые лего и во время кат-сцен просто краснел от стыда при виде тех нелепых мычаний, которые так доставляли раньше; это даже не казалось забавным. Открытый мир тоже стал годен: по одному квесту на каждые 10 квадратных метров - разве это хуже унылого загона из предыдущих частей?

0

Интересно как будет смотрется LEGO в очках вертуальной реальности?

0

Как по мне, такие игры скучные.

-2

Сам играл, когда было лет 11-12, а вот не давно смотрел, как малой играет в Лего Марвел - такая параша.

-8