на главную
об игре
LEGO The Lord of the Rings 30.10.2012

Lego The Lord of the Rings и Lego The Hobbit исчезли из продажи

Если вы не приобретали такие игры, как Lego The Lord of the Rings и Lego The Hobbit, то купить их вам станет еще сложнее. Обе игры исчезли из продажи в магазинах Steam, Xbox и PlayStation.

Сотрудники Eurogamer связались с издателем в лице Warner Bros. Как заявили в компании, игры действительно больше не будут доступны для цифровой покупки. При этом они останутся в библиотеках тех, кто успел их купить.

Lego The Lord of the Rings и Lego The Hobbit вышли в 2012 и 2014 году и получили хорошие оценки критиков и игроков.

 

 

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Humble Bundle недавно раздавали эти игры, и не один раз, так что не страшно, много у кого они теперь есть. Также эти игры можно купить за 2-6 рублей, нужно сказать спасибо за такую цену Humble Bundle, и предприимчивым барыгам, кто набрал сотню, а то и тысячи ключей, десятки тысяч, в одно рыло.

50

Ivan Dro На Humble видать знали что скоро игры с продаж снимут и тупо слили все ключи, всё равно пропали бы

34

Ivan Dro Неиспользованные ключи с хамбла обещали отозвать 3 января, не знаю правда отозвали или нет. Хотя хоббита не только на хамбле раздавали...

12

А почему убрали то? Жадные ворнеры не хотят продлевать лицензию? И после такого откровенного плевка в лицо, можно со спокойной совестью утверждать, что пиратство это не образ жизни, а законная компенсация от вынужденной необходимости.

21

хех... в библиотеке стима остались... скачиваются, устанавливаются. не помню как, где и зачем я их раздобыл, но приятно иметь то что у других отбирают :)

13

Кое-где продаются за 6 рублей Властелин и за 2 рубля Хоббит )

12

вопрос, а где можно скачать DLC к Lego the Hobbit, купить нельзя, в инете не найду. help!

9

А у меня ещё диск с этими играми лежит :/

9

Не успел ) хотя в своё время были актуалны.,сейчас же увы нет.

7

Жаль. Хорошие были части, хотя я и играл только в Lego The Lord of the Rings. Все ровно не сильно понятно чем обосновано снятие с продаж игры. Да конечно игры серий Лего очень много, но чтобы там не было снимать игру с продажи совсем все ровно бессмысленно.

7

Стремно, как раз хотелось бы купить

6

Может пропажи игр с прилавков связано с их последующим переизданием, или тут что-то мутят, так-же как и с Alan Wake, он ведь тоже пропадал из продаж, но теперь вновь продается...

6

Mr.Virus С Alan Wake проблема состояла с лицензией на музыку. В данном же случае - непонятно. Права-то на франшизу "Средиземье" (LOTR, Hobbit, Shadow of Mordor/War и т.д.) у Ворнеров.

0

На Plati.ru купил сейчас обе игры за 12 рублей))

6

Теперь в Steam только у друзей можно поиграть. Иначе на торрент трекерах пиратку искать.

5

Давно хотел поиграть в серии игр LEGO. С хамбла успел урвать только властелина колец, а хоббита нет (что странно, так как срок раздачи ещё не истекал, но почему-то вернули цену раньше времени). По какой причине сняли игры с продаж, не понятно.

4
OculusMortem написал: В чем смысл лего-игр?

В рекламе Lego. Вся концепция бренда Lego строится на агрессивном маркетинге, т.к. играть в этот "конструктор" надоедает уже на второй день даже грудным детям, а продавать надо миллионами и каждый год.

2

numealand Ну, против конструктора я не имею ничего против, вот только сами игры же делают тоннами в стиле лего, в которых я прям вообще ничего такого не вижу, но люди хавают ащем то.

-4

ну Lego The Lord of the Rings недавно бесплатно раздавали...

0

Может хотят запилить что-нибудь на подобии ремастеда

0

Torrent of the Year Edition еще никто не отменял

0

По ходу семейство Толкинов снова угробила сюжет игры

0

интересно с чем это связано. насчет того что права- чушь. а как тогда Уорнеры выпустили Shadow of war в позапрошлом году?

0

хоббитов и властелина недавно раздавали на хяляву.... ухватил. пощупал. поблевал тихо под стол. как в это уё...ище играть можно? управление через ж%пу. ни хрена непонятно.

-1

а я по 7 штук запасных ключей набрал )

-3

Стас Клосовский Что набрал, уже сгорело, если раньше не активировал.

14

dissovetc Ну ключи продаются, значит не сгорели. У меня на хамбл ключи пропали из списка, но если бы я их скопировал в блокнот например то скорей всего можно было бы активировать сейчас. Те что купил сегодня на плати ру нормально активировались.

7

Попробовал как-то легоигру (по Звёздным Войнам вроде). Как в это можно играть - неясно. Для детей же сделано.

-6