на главную
об игре
LEGO The Lord of the Rings 30.10.2012

Warner Bros. представила миру LEGO The Lord of the Rings

Вслед за анонсом Guardians of Middle-earth (PSN, XBLA) пиар-орудия Warner Bros. Interactive Entertainment дали еще один прицельный залп по беззащитным потребительским кошелькам. На этот раз – в честь анонса экшен/адвенчуры LEGO The Lord of the Rings, которая ранее была замечена на витринах интернет-магазинов. Разрабатывает новую игру знакомая всем любителям виртуальных лего-блоков контора Traveller's Tales. Целевые платформы новинки – PC, PlayStation 3, Xbox 360, Wii, DS, 3DS и PS Vita. Ориентировочная дата выхода – осень этого года.

Концептуально LEGO The Lord of the Rings предлагает все тот же суповой набор развлечений, что и тысяча игр с мясистой биркой LEGO до нее. В качестве декораций и сюжетного фона тут предсказуемо используются материалы из кинотрилогии «Властелин Колец». На правах пластмассовых фигурок, условно копирующих персонажей из трех фильмов Питера Джексона, игрокам предстоит поскитаться по Средиземью, посетить шахты Мории, миновать черные ворота Мордора и, естественно, уничтожить зловещее кольцо. Развлекать путников по мере того, как они будут сплавляться по сюжетному руслу всей трилогии, суждено угловатым оркам, Балрогу и прочей фэнтезийной живности, фигурировавшей в кинолентах.

В плане игровой механики народ может рассчитывать на «кооператив», простенькую боевку, понятную «всем возрастам», фирменный юмор, непритязательные головоломки и целую бригаду легко узнаваемых героев – Фродо, Арагорн, Гэндальф, Леголас, Гимли, Боромир, Сэм, Мэрри и Пиппин непременно засветятся в LEGO The Lord of the Rings. Иными словами, нас ждет предельно стандартная игра от Traveller's Tales, без изысков, но с солидным брендом и проверенным временем геймплеем за плечами.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

прикольно если б чужих замутили в этих декорациях

1

хочу увидеть Дрейка (Серия игр Анчартед) в лего обработке)) p.s интересно какой будет у него дрейкфейс тогда?=)

1

Иными словами, нас ждет предельно стандартная игра от Traveller's Tales, без изысков, но с солидным брендом и проверенным временем геймплеем за плечами. ДУмаете? может движок обновят а?

1

Кто бы сомнивался. Скоро Лего Асасин и Лего КаллОфДюти будут, ждем!

1

во срань господня, интересно, а когда смешарикоф выпускать начнут? тоже бы угарно смотрелось ))))

1

Сейчас модно делать ремейки популярных игр в стиле ЛЕГО.

1

Мне одному интересно, как они реализуют Балрога?о_О И за каких персонажей там можно будет играть. Если нам дадут в управление Саурона - это нормально. Но если можно будет играть и Томом Бомбадилом, это вообще безумие будет(кто не читал книгу - Том Бомбадил не попадает под влияние Кольца Всевластия, и не хочет им завладеть. Да и силы Саурона не действуют ни на него, ни на его лес).

1

Lego Spider Man вот это тема будет

ну или Lego Iron Man

или еще лучше Lego Avengers

1

С удовольствием поиграю, люблю серию LOTR!!

1

просто дикий TROLLFACE! Для кого эта муть вообще, щас даже 5 летние дети убивают толпами про-КС'еров в CoD или BF по мультиплееру, наркоманять, бухают водку, и какое нах ЛЕГО?))))))

1

Вне тела Пусть эти пятилетки играют в свой Калды или Батлфилды. Лично я не против сыграть в Лего версию своей любимейшей Вселенной. Darklagger Как-нибудь реализуют. Но если можно будет играть и Томом Бомбадилом, это вообще безумие будет Почему?

1

Призрачный Всадник Потому что он местный почти-бог.

1

Играя в дэмку с лица не сходила улыбка и восторг, забавная игруля.

1

Я буду играть в эту игру, блин! :)))

0

Кажется раньше лего человечки не разговаривали

0

Ардан ага, а прикольно все равно

0

Отлично! Обожаю игры Лего!)))

0

впервые теперь озвучивают!!!

0

Ардан Угу, до LEGO Batman 2 не разговаривали. Доктор Жнец ^

0