на главную
об игре
LEGO The Lord of the Rings 30.10.2012

Приключенческая игра LEGO The Lord of the Rings появилась в Google Play

 LEGO® Властелин Колец™ – скриншот
LEGO® Властелин Колец™ – скриншот

Игра LEGO The Lord of the Rings стала доступна на "больших" платформах ещё в 2012 году. Через год она добралась до мобильных устройств на платформе iOS и портативных консолей PS Vita, а теперь в неё могут поиграть и владельцы смартфонов и планшетов на Android. Сразу стоит отметить, что мобильная версия этой приключенческой игры мало чем отличается от версии для настольных компьютеров и игровых консолей, но некоторые особенности у неё все же есть.

 LEGO® Властелин Колец™ – скриншот
LEGO® Властелин Колец™ – скриншот

При переносе LEGO The Lord of the Rings на мобильные платформы разработчики в первую очередь уделяли внимание управлению, стараясь адаптировать его к сенсорным экранам. Но, как отмечают пользователи, удалось это только наполовину. Играть в LEGO The Lord of the Rings лучше всего на планшетах - на небольшом экране смартфона управлять героями не всегда удобно.

Если не учитывать небольшие особенности в управлении, то LEGO The Lord of the Rings является отличной игрой в стиле LEGO, в которой пользователей ждут разнообразные головоломки, открытый мир и знакомые герои.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Если будет как полноценная версия с больших платформ.То однозначно Must Have.

0

Новость то уже несвежая 4 день....

0