на главную
об игре
LEGO Universe 26.10.2010

LEGO Universe станет бесплатной уже в августе этого года

  Разработчики LEGO Universe сообщили, что игра переходит на бесплатный режим (Free-to-play). Игроки смогут играть в нее на бесплатной основе, начиная с августа этого года.Кроме этого, больше не нужно покупать DVD диск с игрой, теперь полную версию можно просто скачать так же бесплатно на официальном сайте игры.
LEGO Group по-прежнему стремится преуспевать на поприще цифрового пространства и в LEGO Universe, сказал Джеспер Вилстрап, вице-президент LEGO Group. Мы рассматриваем LEGO Universe в качестве ключевого элемента нашего подхода на цифровом рынке и настраиваем модель бизнеса таким образом, чтобы сделать игру более доступной для игроков, и им не пришлось сразу же платить за подписку.
LEGO Universe оставит платное членство и пока не планирует переходить на микротранзакции. Пользователи могут играть в бесплатную версию неограниченное количество времени либо могут платить 10 долларов США в месяц за то, чтобы стать членом LEGO Universe и получить доступ к полной версии игры.
Игроки купившие подписку в онлайн игре LEGO Universe смогут путешествовать по всему миру игры без ограничения, также обладатели подписки смогут принимать участие в ивентах и будут получать доступ ко всех крупным обновлениям игры, которые будут недоступны F2P игрокам.
Помимо того, что игра станет бесплатной для использования и для скачивания, в августе этого года планируется большое обновление, которое добавит в LEGO Universe множество новых возможностей, челленжей, награды, контент под названием Ninjago (для его использования потребуется платная подписка).
Извиняюсь если уже было.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Кто в эту ху*ню играть Будет?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

УРА!!!ЛЕГАЧИЛАВЕЧКИ!!!!!

0

ты и я и почти все все все

0

неужели неужели уже послезавтра на сайт лего юниверс зайди и нажми скачать и счастье полные штаныыыы

0

Оу Ееееее! Прощайте унылые D&DO, L2 и WoW! Радости моей нет предела)

0

Наконец то можно наверстать упущенное детство)

0

УРА!!! ЛЕГАЧИЛАВЕЧКИ!!! [2]

0

Ребят дайте ссылку на офф сайт игры. Добавлю в закладки)

0

народ помогите скачал F2P просит регистрационный код, чё делать

0