на главную
об игре

LEGO Worlds получила серьезное обновление контента

LEGO Worlds, часто описываемая как Minecraft от мира LEGO, получила масштабный апдейт, в котором разработчики из TT Games добавили многое из того, что обещали.

Теперь вы можете исследовать подводный мир и даже строить там, но это будет намного проще сделать, используя подводную лодку или персонажа, который способен дышать под водой.

Подводное дыхание — лишь одна из многих новых особенностей, которые меняются от персонажа к персонажу. Разработчики оставляют новинки на поиск игрокам.

Подробности обновления можно узнать на странцие игры в Steam.

52
6
Комментарии:  6
Ваш комментарий

то ли я постарел на 26 году,то ли еще что....но этот мейнстрим майкрафта и ему подобных,уже в печенках сидит,а школоту так и хочется с ремнем за книги загнать,цитаты их сериалов/фильмов/игр и т.п.задрали, все на волне тренда (и да...пускайте в меня камни)

Игрушка зачётная только жалко что по сети нельзя играть ! :(

Как смешат такие люди, которые сравнивают эту игру с Майнкрафтом. Для справки, эта фирма занимается LEGO-играми ещё с 2005 года, а LEGO само по себе древнее, как говно мамонта. Ну так и кто ещё плагиатом занимается?

игра явно не знает сама что из себя представляет .

AlexDave игра вообще ничего не знает, что ей разраб скажет, то и будет