на главную
об игре
Leisure Suit Larry: Box Office Bust 27.03.2009

Codemasters взяла под свою опеку Leisure Suit Larry: Box Office Bust

У адвенчуры Leisure Suit Larry: Box Office Bust (PC, Xbox 360, PS3) все еще сохраняются шанс на релиз в этом году. На самом деле игра должна была выйти еще прошлой осенью. Но из-за рационализма Activision Blizzard и их испепеляющего нежелания видеть проекты компании Sierra в своем портфолио, новые похождения Ларри остались без издательства за спиной. И, естественно, без даты релиза.
Но как утверждают сотрудники портала Worthplaying.com, не все так плохо. По их сведениям, британское издательство Codemasetrs взяла под свое большое крылышко всеми забытую и брошенную Leisure Suit Larry: Box Office Bust. Больше нам сказать нечего – конкретики, увы, не последовало. Выход игры до сих пор болтается в воздухе – «2009-ый год». Ждем, когда голос подаст Codemasters.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А также стоит добавить, что игру разрабатывает компашка Team 17, создавшая Worms. Интересно, что они сделают с Ларри?

0

Half-LifeR,в постели при использовании "базуки",придётся учитывать силу и направление ветра...))) xD

0

Идиоты Activision классику отшвыривают...

0

6 ЗАКОНОВ ЖИЗНИ: 1-ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов 2-все идиоты после прочтения вышесказанного попробуют это на деле 3-сейчас ты улыбаешся,потому что ты-идиот 4-пункт первый -ложь 5-скоро ты перешлёшь это сообщение другому идиоту 6-на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбка

0

-Меч- Эта классика не принесет 10 миллионов продаж, даже один вряд ли принесет. А зачем она им нужна? Причем они их не продают, а выбрасывают, судя по торговой марке F.E.A.R. New_Boez Блин, боянище и оффтоп.

0

после magna cum laude не верится, что будет что-то хорошее

0

опять ташить крсоток в постель и убегать от гангстеров?

0

Здесь всё хуже. Прошлые части более и менее.

0