на главную
об игре
Leisure Suit Larry: Box Office Bust 27.03.2009

Эл Лоу безумно рад тому, что не видел Leisure Suit Larry: Box Office Bust

Leisure Suit Larry: Box Office Bust вполне заслужила свои 2.2 балла и позорное клеймо «Отстой». Да что там – даже создатель Ларри солидарен с журналистами. Эл Лоу, зачинатель квестовой серии Leisure Suit Larry, на просторах своего персонального блога заявил, что не играл в Box Office Bust и чертовски рад этому. Так как новая часть похождений Ларри – это просто «страх и ужас».
«Я знаю о качестве Leisure Suit Larry: Box Office Bust из рецензий на многочисленных сайтах. Ни VU Games (владелец торговой марки Leisure Suit LarryПрим. авт.), ни Codemasters, ни Team 17 не пытались консультироваться или обсуждать со мной разработку Box Office Bust. Вообще-то, они даже не интересовались моей персоной за время разработки. Какое-то время я еще надеялся, что они вспомнят о моем существовании и пришлют копию игры. Однако рецензенты уже получили свои копии Box Office Bust, а я нет. Впрочем, большое спасибо VU Games за то, что они оградили меня от этого ужаса!» - доложил Эл.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ахахаххаахх первый нах

0

В Box Office Bust не играл, а вот Magna Cum Laude понравилась, еще одна серия умерла...R.I.P.

0

да кто знает может и воскрестнет лари

0

Интересная позиция - "я не играл, но мне не понравилось". Похоже Эл Лоу просто обиделся, что с ним не посоветовались или не заплатили бабок за возможную консультацию, так будет точнее. И пусть игра и правда отстой, но позиция Эл Лоу тоже отстой...

0

И зря они с ним не посоветовались. А лучше бы вообще Тим 17 отправили бы червяков новых делать, а Лоу поручили бы квест творить. Семь частей Ларри (про magna cum тактично промолчу) это его заслуженное творение, и одна из тех игр (наравне с прочими сьерровскими кингз квест, квест фор глори, полис квест, и, конечно же, спейс квест), которые вывели жанр квеста "в люди". А Бокс офис баст это не квест (сюрприз, да?) а помесь аркады с приснопамятным Bonetown'ом....можно долго пинать Ларри за озабоченность, за "приземленность", но он никогда не скатывался в откровенную тупость и пошлость. Загубленная на корню концепция и целая серия прекрасных квестов, на которых "выехал" этот ублюдочный Box office Bust - это не может не расстраивать. А Эла можно понять - вы бы тоже бы взбесились, если бы из плода ваших нехилых трудов сделали бы вот ЭТО ВОТ ПОЗОРИЩЕ. И нефиг обвинять его в меркантильности - странно не послать копию игры отцу-основателю игрвоой серии. Бабла они там пожалели, что ли?

0

это новость недостойна быть выше новости про Асасин Крид 2

0

Интересно,что они осознали свою собственную убогость.

0

ну тим 17 загнули......Черви им больше подходят!!!! ПРозьба выпустить новую порцию ЧЕРВЯКОВ!!!!!!!!!

0