Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice стала доступна на iOS и Android

Cмотреть полную версию

Издатель Assemble Entertainment и разработчик Crazybunch объявили о выпуске мобильной версии Leisure Suit Larry — Wet Dreams Dry Twice. Игра теперь доступна на мобильных устройствах iOS и Android за 14,99 евро. Возьмите с собой любовные приключения Ларри и помогите ему исследовать великолепный архипелаг Калауа и раскрыть восхитительно коварный заговор, одновременно помогая найти его единственную настоящую любовь.

Видео загружается...

Основные характеристики включают в себя:

  • Исследуйте архипелаг Калауа со всеми его таинственными и великолепными островами — более 50 прекрасно нарисованных от руки локаций.
  • Познакомьтесь с более чем 40 новыми и старыми друзьями из Wet Dreams Don’t Dry и пообщайтесь с новыми подругами женского пола.
  • Помогите Ларри разгадывать сложные и захватывающие новые загадки и выполнять квесты, обеспечив ему по-настоящему счастливый финал
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Любовные приключения продолжаются. Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice вышла на консолях Комедийная приключенческая игра Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice выйдет на консолях 18 мая "Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice" выйдет на консолях следующей весной
Комментарии: 3
da2dy

Что-то Ларри в 2 раза выше стал чем раньше был.

1
Yoshemitsu
14,99 евро.

Скока?

0
Bullet_Magnit

На андройде установка бесплатная, но есть внутри игровые платежи.

0