Релиз Leisure Suit Larry: Wet Dreams Dry Twice отложен до 23 октября

Cмотреть полную версию

Издатель Assemble Entertainment сообщил в Твиттере что следующая игра в серии Leisure Suit Larry: Wet Dreams Dry Twice выйдет чуть позже запланированного срока, не 15 октября, а 23 октября.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Wet Dreams Dry Twice разрабатывается немецкой студией CrazyBunch, которая также отвечала за возрождение серии Wet Dreams Don't Dry в 2018 году. В этой игре Ларри путешествовал во времени с 1980-х годов до наших дней, с пародиями на приложения для знакомств и социальные сети. Wet Dreams Dry Twice забирает его из города Lost Wages и бросает на острове Cancum, где ему придется разыскать свою потерянную любовь Faith.

Wet Dreams Dry Twice будет включать «более 50 красиво нарисованных от руки локаций», «более 40 новых и старых друзей из Wet Dreams Don't Dry» и головоломки, которые он описывает как «сложные и захватывающие (и слегка эротические) новые загадки». Издание Save the World в сотрудничестве с благотворительной организацией ShareTheMeal гарантирует голодным детям в любой точке мира двухразовое питание за каждую проданную копию.

Leisure Suit Larry: Wet Dreams Dry Twice будет доступна в Steam и GOG.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice стала доступна на iOS и Android Любовные приключения продолжаются. Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice вышла на консолях Комедийная приключенческая игра Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice выйдет на консолях 18 мая
Комментарии: 4
Witcher944

Вот это цветок)))

1
bardozz

Я Люблю квесты, но вот этот высер игровой индустрии до сих пор смотрю штампуют, это господа кто не знает знаменитая серия Ларри, - пошлый квест с дебильными шутками на ту же тему для отбитых на голову людей.

-3
Grazy__Rock

Моралиста порвало

0
bardozz Grazy__Rock

Просто надо быть болным на голову человеком что бы эротические квесты играть

-2