на главную
об игре
Lemnis Gate 28.09.2021

Анонсирован стратегический шутер Lemnis Gate; Выходит в начале 2021 года

Lemnis Gate - интересная идея. Он берет жанр шутера и превращает его в стратегическую головоломку, в которой вам нужно перехитрить своего противника на уровнях, которые длятся всего 25 секунд. Матчи проходят на аренах 1 на 1 или 2 на 2. Каждый игрок может выполнить действие, но у вас есть только 25 секунд в раунде, всего пять раундов.

Действия будут зависеть от того, что делает ваш оппонент. Ваш ход можно использовать, чтобы устроить засаду, чтобы стрелять в них, когда их персонаж прибудет в определенную позицию. Ваш противник может изменить действие, чтобы его не было в следующий ход. Вам нужно будет подумать на несколько шагов вперед и попытаться понять, где вы будете по сравнению с тем, где будет находиться кто-то другой. В трейлере вы подробнее узнаете, как это работает.

Этот уникальный способ составления идеального плана будет меняться от раунда к раунду. Когда вы думаете, что справились с этим, другой игрок поймает вас и вынудит вас изменить свою стратегию. Всего 25 секунд на раунд, это по-прежнему будет динамичной игрой, которая вознаграждает за быстрое принятие решений.

Об этом было объявлено только сегодня с датой выпуска в начале 2021 года, но я с нетерпением ждем возможности увидеть больше Lemnis Gate в ближайшее время.

Комментарии: 1
Ваш комментарий