на главную
об игре
Let it Die 03.12.2016

Let It Die - экшен от Гоити Суды анонсирован к выпуску на ПК

Вышедший в конце 2016 года на PlayStation 4 условно-бесплатный экшен Let It Dieот японского геймдизайнера Гоити "Suda 51" Суды (Killer 7, No More Heroes) и студии Grasshopper Manufacture будет выпущен на ПК, сообщает GameSpot. Никаких деталей о компьютерном порте в настоящий момент нет, за исключением того, что релиз игры в сервисе цифровой дистрибуции Steam состоится этой осенью.

С момента своего выпуска Let It Die снискал достаточно хорошую популярность у пользователей японской приставки, достигнув на сегодняшний день отметки в 4,000,000 загрузок. За это время проект получил множество контентных обновлений с оружием, врагами и новыми областями внутри основной локации - Башни Варваров. Неоднократно проводились и коллаборации с другими играми, среди которых были Killer 7, World of Tanks и Gravity Rush 2.

События Let It Die разворачиваются вокруг таинственной фигуры Дядюшки Смерти, оторванного от материка полуострова Южный Токио и легендарного сооружения в самом его центре - Башни Варваров. Задача геймера - добраться до ее вершины, выживая и убивай всех на своем пути. В случае, если игрок погибает, он теряет все и отправляется в самое начало, но сам персонаж и каждый предмет/оружие, которые были при нем в момент смерти, сохраняются на серверах и распространяться по сессиям других геймеров в виде призрачного врага. 

Средний рейтинг Let It Die на Metacritic составляет 72/100.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Эта игра - нереальное дрочево:) На первых этажах довольно весело, а дальше такой трэш начинается:)

4

Чтобы получать удовольствие от этой игры нужно донатить в нее тыщу-другую в месяц.

4

Может на пк перевод сделают игру кто нибудь . Можно будет поиграть тогда

2

Этот пост про лишний мягкий знак

1

Игрушка точно не для всех :))) но я приобрету пожалуй :))))

1

Прочитал описание - ну ОК. Вопросов не возникло. Посмотрел трейлер - одни вопросы в голове.

0

Учитывая размер на консоли хочется задаться вопросом на пк она что 200 гб будет занимать? зная качество переносов не удивлюсь.

-1

Лучше пройти сурдж и лордс оф зе фоллен , чем играть в эту донатную хренотень

-1

gloccc ЛОФ еще большая хрень, прошел ее всю и сильно разочаровался - очень убогая пародия на Темные Души (в основном из-за отсутствия в то время новой части ДС и решил пройти ЛОФ).. А эти замечательные концовки ..., а катсцены.... а сюжет....

3

wolfcry Лоф и сурдж конечно хрень , с этим и не спорю , но как по мне лучше пройти их , чем играть в донатную хренотень .

2

gloccc Надеюсь что эта игрулька будет с упором на одиночную а не сетевую игру. Тогда о донате вообще не вспомним ;)

1

wolfcry Там донат и в одиночке нужен очень сильно когда попадаешь на более высокие этажи башни , я на плойке пытался играть в игру . Так что не думаю , что разработчики и издатель будут что либо менять для пк версии

2

Я жду тот самый комментарий.

-3

Жду не дождусь заголовка "Bloodborne - эксклюзив для PS4 внезапно выйдет на PC" UPD. ха, сколько минусов, видимо у сонибоев полыхает.

-4

этот тот случай, когда консольному днищу лучше там и оставаться.

-5