на главную
об игре
Let it Die 03.12.2016

Let It Die скачали более 2 миллионов раз

Let It Die – одна из самых интересных новых бесплатных игр для PS4. Несмотря на неоднозначные оценки игры, любителям Dark Souls и хардкорных ролевых боевиков стоит её попробовать.

 

http://cloud.attackofthefanboy.com/wp-content/uploads/2017/02/Let-It-Die.jpg
http://cloud.attackofthefanboy.com/wp-content/uploads/2017/02/Let-It-Die.jpg

 

Японский издатель GungHo Online Entertainment объявил, что загрузки игры в настоящее время превысили 2 миллиона раз с момента запуска 3 декабря в Северной Америке и Европе. Со 2 декабря Let It Die появилась и Японии по цене $1. Несмотря на явный успех игры на PS4, разработчики не собираются её выпускать на других платформах.

 

Сюжет игры следующий:

«В 2026 году на Земле произошёл тектонический сдвиг, который изменил и разрушил многое. Безумие распространилось по всему миру. В Токио была построена башня огромной высоты. Существует легенда, что на самом верхнем её этаже хранится ключ к спасению цивилизации, но только все этажи наполнены сбрендившими наркоманами, агрессивными психопатами, безумными андроидами и монстрами-боссами. Мы играем за ожившего трупа, который, собирая снаряжение и повышая способности, поднимается по этажам».

Конечно же, для более быстрого и успешного продвижения разработчики предлагают покупать внутриигровую валюту.

 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

а мне понравилось. в принципе веселая игруха. тем более на халяву .графу бы канеш покруче.

6

Слабо, да и вообще как-то странно обращать внимание на игру с такой-то рекламой

2

Если под словом "хардкор" они подразумевают заднепроходное управление, которое нельзя изменить, то да, хардкорище просто жуть!

2

И сколько людей на этом сайте про эту игру слышали?

1

БЛИН! Ну почему такие проекты делают эксклюзивами???

-5