на главную
об игре
Let it Die 03.12.2016

Let it Die выйдет на PC в конце сентября

Grasshopper Manufacture объявила о том, что ее эксклюзивный для PS4 тайтл Let it Die выйдет на PC уже 26 сентября. Никакой кроссплатформенной поддержки не планируется.

В Let it Die игроков ждет коварная башня, уровни которой заполнены бесчисленными врагами. Выжить в хаотичном экшене поможет разнообразное оружие и броня, а для поддержания здоровья необходимо собирать грибы.

В Steam также опубликованы официальные системные требования.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

MassChester87 В последнее время все стали уважать пк и выпускают на него игры, что очень радует.

10

ReactorRay Скорее сначала на консолях зарабатывают, потом на ПК.

2

Чтобы в этой игре себя комфортно чувствовать нужно вливать тыщу-другую в месяц на донат. Это зло, ребят. Даже не ведитесь.

9
-2

_Cthulhu_ В игре есть интересные механики, она может увлечь на пару дней, но потом ты понимаешь всю тщетность бытия. Иными словами это симулятор бомжа, которого бьют и он все теряет шляясь в однотипных локациях и реееедко встречая ожившие трупы своих друзей. Чтобы пройти все, что есть нужно около 500 унылых часов. Ну или 150-250 менее унылых, если ты донатишь.

13

YamyyYamyy Шо, опять донат? В таком случае -

Спойлер
8

YamyyYamyy Я вижу на картинке только цветные черепа, которые можно использовать для мгновенного воскрешения, визуализаций, покупку ряда наклеек и расширения сундука хранения. Преимуществ это особых не дает. Ты к какому анклаву принадлежишь? YamyyYamyy твой ник в игре?

-5

Marmotskiy Эту игру называют "эстонским" дарк соулс, в твоем случае, проходи мимо, хотя побегать там недельку можно.

-4
а для поддержания здоровья необходимо собирать грибы

Не только грибы, там лягухи, скорпионы, крысы, рыба и тп есть. Кстате на членов анклава Россия, там часто нападения устраивают, постоянно Россия там во всяких разборках бывает.

7

без доната супер некомфортно. Тупо место ограничено в инвентаре, грибы не влазят туда и запасной шмот, без которых ваншотящих боссов не завалишь. Дошел до 33-го этажа без доната, потом бросил это дело ибо жопа стала гореть из-за этой кухни.

6

teoXXX Но согласись, недельку можно в игре позалипать?

-3

Rolemanser А на фига оно, если без доната далеко не пройти? Только время тратить

8

Marmotskiy Тут дело не в прохождение игры, а просто посмотреть локации, потыкать мечом в мобов, или популять в них из фейерверка, там игруха сделана в стиле боевиков VHS 90х

1

Сначала интересно было конечно грейдить шмот, убивать трупов других игроков, но блин на последнем этапе надо много ресурсов для грейда, а тупо места нет в инвентаре. И еще

3

Как вообще игра? У нее есть сюжет?

1

Я человек простой, вижу классную попку, качаю игру

0

Снова слэшер, опять башня, вновь скелеты в капюшонах и тёлка с мотоциклом... От игры так и веет духом Devil May Cry 3: Dante’s Awakening. Точнее, стыренным контентом.

-5