на главную
об игре
Lethal Honor - Order of the Apocalypse 2024 г.

Обзорный геймплейный трейлер жестокого roguelite-приключения Lethal Honor: Order of the Apocalypse

Несколько месяцев назад разработчик HandyGames и издатель THQ Nordic представили rogue-lite игру с неожиданным поворотом — Lethal Honor-Order of the Apocalypse. Действие происходит в постапокалиптическом мире, стилизованном под мрачные комиксы 1980-х. Создатели представили новый обзорный геймплейный трейлер игры, в котором рассказали про её эстетику в стиле комиксов, бой, использование идеального оружия в определенных ситуациях и взгляд на историю.

Уничтожайте полчища сверхъестественных существ в безжалостных изометрических ближних боях с художественным стилем, напоминающим темную эру супергеройских комиксов для взрослых 1980-х годов. Находясь в темном и окруженном постапокалиптическом мире, вы играете за разных персонажей, чтобы развернуть сложную историю. С бесчисленными способностями, дюжиной боевых стилей и несколькими второстепенными механиками каждое прохождение похоже на новый выпуск серии комиксов.

Модель развития Lethal Honor — это новый взгляд на roguelite. Отдельные панели комиксов легко интегрируются в игровой процесс, чтобы структурировать ваши маршруты. С каждым забегом и каждой смертью вы приближаетесь к тому, чтобы разбудить одного из главных героев, у каждого из которых есть своя собственная история.

Lethal Honor: Order of the Apocalypse будет доступна в Steam, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

"У нас не хватило денег на художника, по этому играть вы будете в стилистике 80х с графоном 80х"

3

- С каждым забегом и каждой смертью вы приближаетесь к тому, чтобы разбудить одного из главных героев,

открыть новых героев, прокачать своего, что в этом исключительно нового?:D

0

Непонятно насколько удобным будет управление, при таком угле обзора.. но интересно выглядит.

0