на главную
об игре
Let's Build a Zoo 05.11.2021

Для симулятора зоопарка Let's Build a Zoo анонсировано дополнение Dinosaur Island

Игра Let's Build a Zoo вышла в ноябре прошлого года и очень хорошо себя зарекомендовала, продав более 100000 экземпляров. Благодаря его успеху, новое DLC, Dinosaur Island, появится совсем скоро: 23 мая 2022 года, если быть точным. Оно выйдет в Steam и Epic Store. Интересно, что только 1% продаж Let's Build a Zoo пришелся на Epic Games Store, так что посмотрим, останется ли это расхождение таким же большим после выхода Dinosaur Island.

Что касается DLC, ваша команда разработала технологию клонирования динозавров из окаменелостей, и на отдаленном острове был построен новый парк для содержания воссозданных биологических титанов. Зоопарк также будет открыт для посетителей, которые смогут увидеть 50 новых существ, которых можно воскрешать, демонстрировать и ухаживать за ними. Игроки смогут пройти совершенно новую кампанию, использовать новые типы вольеров, открыть новое дерево исследований, а также воспользоваться новыми магазинами и декорациями.

Скалистые тропинки, действующие вулканы, гигантские деревья и магазины с динояйцами могут сделать ваш зоопарк похожим на что-то из Юрского периода. С учетом контента, уже доступного в Let's Build a Zoo, и того, что появится в Dinosaur Island, игроки вскоре смогут создать более 10 миллионов различных вариантов животных, чего должно быть достаточно, чтобы удовлетворить любого безумного ученого. В конце концов, первый в мире капизавр и осел-цератопс не создадутся сами собой, а?

Комментарии: 0
Ваш комментарий