на главную
об игре
Levelhead 18.04.2019

Творческий и весёлый платформер Levelhead в ноябре выйдет на ПК, Switch, iOS и Android

Студия Butterscotch Shenanigans объявила о том, что творческий платформер Levelhead выйдет на Nintendo Switch в ноябре этого года в дополнение к ранее запланированным релизам на ПК, iOS и Android.

Levelhead — это творческий платформер, в который могут играть до четырёх человек. «Бегайте, прыгайте и преодолевайте корпоративную лестницу Levelhead Division в однопользовательской кампании, изучайте новые элементы для своей собственной мастерской по созданию уровней, а затем публикуйте их для остального мира!» — гласит описание игры.

В особенностях Levelhead указан отзывчивый и весёлый платформинг. Вы возьмёте на себя управление роботом-доставщиком GR-18, которым и будете пробегать и перепрыгивать одиночную кампанию или бесконечное число созданных игроками уровней.

Вы и сами сможете в мастерской творить собственные уровни — для этого там есть более 60 элементов, включая врагов, опасности, пути, переключатели, секреты, усилители и даже альтернативные режимы. Можно будет подписаться на понравившихся пользователей и следить за их свежим контентом в настраиваемой ленте.

Комментарии: 0
Ваш комментарий