Liberated: Enhanced Edition стала доступна на Playstation и Xbox

Cмотреть полную версию

Walkabout Games сообщила, что Liberated: Enhanced Edition стала доступна на PlayStation 4, Xbox One и Xbox Series X|S в цифровых магазинах платформ.

Версия следующего поколения, доступная на Xbox Series X|S через Smart Delivery, содержит дополнительные улучшения, включая повышение разрешения и производительности (до 1440p60 на Xbox Series S и 2160p60 на Xbox Series X) и ускорение загрузки.

Видео загружается...

Liberated — это приключенческая игра, действие которой разворачивается на страницах комикса. Бесшовное слияние искусства рисованных графических романов с интерактивностью и боковой прокруткой — это революционное сочетание видеоигр и комиксов.

В этой антиутопии ближайшего будущего жутко знакомое всегда онлайн-сообщество уступает место полному государственному контролю — и все во имя безопасности. Но посреди всего этого поднимается повстанческая группа, известная как «Освобожденные».

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Liberated: Enhanced Edition выйдет на Xbox Series, PS4 и Xbox One 20 апреля Liberated: Трейнер/Trainer (+3) [1.0] {Abolfazl.k} Релизный трейлер нуарной адвенчуры Liberated
Комментарии: 0