на главную
об игре
Lichdom: Battlemage 25.08.2014

22 марта учимся колдовать в Lichdom: Battlemage

Lichdom-Battlemage-PreAlpha_09
Lichdom-Battlemage-PreAlpha_09

Если вы играли в Magicka, и вам пришлась по душе идея комбинирования элементов для создания различных заклинаний, то вы просто обязаны узнать об игре Lichdom: Battlemage. Тем более, не так давно ее официально подтвердили для выхода на PlayStation 4 и Xbox One.

Lichdom: Battlemage чувствуется, как шутер от первого лица, однако в нем нет пистолетов, мечей и ножов – только грубая магия, из которой вы создаете свои собственные тысячи заклинаний. Важная деталь: заклинания не требуют маны и не имеют кулдауна, от чего вас ждет весьма динамичный и насыщенный геймплей. Правда, в одиночку, потому что кооператива в Lichdom: Battlemage нет, хотя в игре вам и помогает виртуальный помощник.

Выбирая персонажа женского, или мужского пола, вас ждут немного разные начальные истории. Злой правитель Шакс похищает у женщины сестру, а у мужчины – жену, и вам нужно спасти их. Предварительно, могучий волшебник назовет вас Драконом, и даст безграничную магическую силу, с помощью которой вы будете путешествовать по линейному миру, убивая нежить.

Делать это вы будете с помощью комбинирования магических знаков. Всего их восемь: Огонь, лед, молния, кинезис, порча, некромантия, делириум и фаза:

Lichdom: Battlemage выйдет на PS4 22 марта, и похоже, что консольные версии ничем не будут отличаться от компьютерных. В различных зарубежных интернет-магазинах уже стартовал сбор предварительных заказов на Lichdom: Battlemage. Игра стоит 50 долларов.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Путешествие во времени, да?

1

Последние два знака мне не о чем не говорят. Надеюсь, что игра будет переведена на русский язык, а то РС версия не могла похвастаться переводом, а ZOG так и не смогли полностью взломать игру и извлечь весь текст из нее.

0

Игра скучная и заклинаний всего 4! щит, просто атака (типо фаербола но может быть с другими стихиями) более сильная версия простой атаки и АОЕ! При составе заклинаний можно комбинировать разные статы и стихии и все!

0

играл в неё - не понравилась - снёс

0