на главную
об игре
Lichdom: Battlemage 25.08.2014

Lichdom: Battlemage - худшая игра в истории Digital Foundry

Lichdom: Battlemage, симулятор мага от первого лица, вышел на PC еще в 2014 году и получил довольно противоречивые отзывы как от игроков, так и от журналистов.

Спустя полтора с лишним года, 19 апреля, игра добралась до PlayStation 4 и Xbox One, после чего с Lichdom решили познакомиться специалисты Digital Foundry. Они еще не знали, что ждет их впереди.

А впереди был ужас. Помните Assassin's Creed: Unity, проседавшую до 20 кадров в секунду и на PlayStation 4, и на Xbox One? Lichdom: Battlemage легко превзошла это достижение - средний fps в игре составляет около 15, а в особенно тяжелых сценах он может легко проседать до 10.

Помните долгие загрузки в Fallout 4? Lichdom: Battlemage ничуть не напрягаясь обходит проект Bethesda - здесь уровни могут грузиться по несколько минут, а текстуры будут прогружаться и после загрузки уровня.

Как проект вообще смог пройти ревью Sony и Microsoft? Загадка.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

У меня в игре было 60 FPS графика в игре очень даже хороша проблема не в оптимизации,а в хламе который называется консолями

Спойлер
14

Disciples3 - Консоль спокойно тянет одну из передовых по графике игр (Анч 4), но не тянет какой-то там Battlemage. Подозрительно, не так ли. Думаю, не нужно быть очень умным чтобы понять, что это всего лишь криворукий порт.

-10

Disciples3 на консолях есть намного более красивые игры без тормозов.... признались бы, что просто пк-боярину по кукарекать захотелось

2

стабильно на моем ведре выдавало 30-50фпс, ну да проблема с текстурами бывает и часто, столько раз её перелапачивали, но в итоге ни к чему не привело, как багало так и багает.(

5

Lichdom: Battlemage Arkham Knight edition only for PS4 & Xbone

3
А впереди был ужас.

Ну в кои-то веки после портирования соснули консольщики, а не пекари.

2

да еще и цену апнули сырой игре которую слишком рано вывели из раннего доступа. брать можно было за 69р в бандле.

1

Игруля, просто летала на 60 FPS. Пора, пора выпускать Мыловарню4.7, а может и 4.9. С другой стороны, зачем было на соснолях выпускать в таком виде, мыло сплошное, да ещё и 10 FPS.

1

Игра классная,помню понравилось то что в этой игре скилл,это не дроч укрытий и перекатов как в дс3,а именно скилл. Да и по оптимизации хорошая была. На моём ведре вполне нормально шла.

0

Эдик Писюкович Да, наяривать однотипные заклинания - вот это геймплей!

4

BoB_Er, а какой скилл требуется от игрока! Немыслимо.

2

BoB_Er вообще ты их сам кастуешь,если мозгов хватило на одно,то это твои проблемы,а не игры

0

Мде. И где же ваша консольная оптимизация и стабильность. А то что ни Сони ни МС об этом не осведомлены это вообще дичайший позор, то есть они даже гарантию работоспособности игры не могут предоставить и это крупнейшие корпорации в мире...

-2