на главную
об игре
Liege игра отменена

Ролевая игра Liege собрала в Kickstarter в 5 раз больше денег, чем требовалось

Кажется, современная аудитория по-настоящему соскучилась по олдскульным тактическими RPG. Ролевая игра Liege от независимого разработчика Джона Ри собрала в Kickstarter $81.458 – это в 5.4 раза больше тех $15.000, которые изначально требовались создателю. Теперь Джону Ри предстоит проделать немало работы, выполняя все обещания, сделанные в ходе Kickstarter-кампании.

Так, теперь в Liege появятся морские путешествия. Масштаб сражений станет больше, а игроки смогут заводить собственных маунтов. Кроме того, визуальная часть Liege подвергнется обновлению.

Благодаря дополнительным средствам, Liege теперь наверняка выйдет на Wii U. Другие целевые платфомы включают в себя консоли Vita и PlayStation 4, а также персональные компьютеры под управлением Windows и Linux.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Liege этот как Lineage только без n и а

7

blackshade777 Тоже об этом подумал))

5

Игры до тех пор будут интересны пока существуют такие люди как Джон Ри и такие же как они оригиналы в целом. Главное чтобы не испортились так как это сделали Джон Кармак и Гейб Ньювелл. В общем я к тому что именно Инди двигает игровой процесс и поддержание новшеств в играх избегая конвеерности.

5

s1ash Гейбушка испортился? :С

4

вот ещё бы голоса добавили вот тогда было бы круто.

2

Вот посмотрим, насколько он тру-разработчик. Не исключено, что начнет прогуливать с таким трудом собранную солидную сумму.

2

Че-та это попахивает рукалицом.

0

Главное, чтобы не сбежал :)

-1