на главную
об игре
Lies Of P 19.09.2023

Новая информация об уникальной системе лжи Буратино в Souls-подобной Lies of P. Игра выйдет и на предыдущем поколении

Год назад Round8 Studio и Neowiz, ответственные за Soulslike Lies of P, раскрыли первые детали системы лжи. Ваши действия и ложь должны динамически влиять на игровой процесс.

В недавнем интервью журналу GamingBolt издатель Neowiz снова обращается к уникальной системе. В роли механического Буратино вы будете сталкиваться с ситуациями, где можно соврать, что сделает вас более человечным.

«Геймерам нужно много думать, чтобы понять, каким будет правильный ответ для человека»

По словам Neowiz, в ходе основного квеста вам придется отвечать на различные вопросы, о которых можно врать. Ваша ложь должна повлиять не только на конец, но и на весь ход игры. Таким образом, система лжи должна менять квесты и типы врагов в вашем путешествии.

Lies of P берет многие элементы из сказки о Буратино и переносит их в мир стимпанка на рубеже 19-го и 20-го веков. Soulslike во многом основан на других представителях жанра, таких как Bloodborne. Первый трейлер показал столь же быструю и жестокую боевую систему.

Решающим отличием должно стать производство оружия в Lies of P. Потому что вы можете ожидать более 100 различных видов оружия, если вы комбинируете их с другими. Некоторые из них уже были замечены в первом трейлере.

«Если вы комбинируете разные типы оружия, вы получаете забавный или крутой вид»

Что касается уровня сложности, то разработчики остались верны устоявшейся формуле Souls. Соответственно, регулируемого уровня сложности не будет. Пока невозможно судить, насколько тяжелой окажется Lies of P. Подробности о продолжительности известны: игра должна предложить более 30 часов игрового времени.

Ожидается, что Lies of P выйдет на PS5, Xbox SX и ПК; также планируется выпуск для консолей предыдущего поколения. Однако дата выпуска еще не определена.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Новая информация об уникальной системе лжи Буратино в Souls-подобной Lies of P.

Лол, механический Буратино, может Пиноккио?! Или ты в лучших традициях нулевых имена собственные стал русифицировать? Сказки, кстати, тоже отличаются, не говоря уже об аудитории.

21

Буратино тут только автор ))

10

Судя по трейлерам артдизайн у игры хорош. Чем то Ярнам напоминает.

2

пусть переделывают с соулс на что то нормальное

2

Пусть подольше на старое поколение выпускают. Комп дольше можно не обновлять.

-4

Старое поколение не мешает росту системных требований. Сравни игры 2014 года и новые.

2