на главную
об игре
Lies Of P 19.09.2023

По словам разработчиков Lies of P, полное прохождение может занять 60 часов

Lies of P — Souls-подобная игра, действие которой происходит в мире Пиноккио, но в мрачной версии, где есть механические чудовища, убивающие людей и разрушающие города. Кроме того, отец Пиноккио, Джепетто, немного злой и, возможно, был причиной вспышки этоих монстров.

Хотя игра выйдет где-то в следующем году, в сети уже появляется новая информация. Одна из них исходит от режиссера Чхве Джи Вон, который недавно дал интервью изданию Prankster 101.

Интервьюер задал несколько вопросов об игре, и один из них касался продолжительности с точки зрения полного завершения. Джи-Вон раскрыл две его версии, которые заключались в прохождении игры, не пройдя всего и просто прохождении истории и наоборот, разблокировке всего, проверке всего контента, скрытого в игре, раскрытии секретов и многом другом.

Джи-Вон рассказал, что если среднестатистический игрок в основном пройдет игру, это займет у него всего около 30 часов. Затем он сказал, что если игрок решит проверить весь контент в игре и раскрыть спрятанные секреты, то продолжительность удвоится и составит примерно 60 часов.

Режиссер также сообщил, что они выбрали 30 часов, потому что хотели понравиться как любителям более продолжительного, так и более короткого игрового времени. Для любителей более короткого игрового времени он предложил играть в игру шаг за шагом, так как им это больше понравится. Каждый этап будет длиться около 10 часов, а это именно та продолжительность, которую хотят игроки такого типа. Они все еще могут наслаждаться игрой на коротком промежутке времени, но в тоже время медленно проходить все этапы.

Lies of P выйдет в следующем году на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Steelrising тоже ждал , но так и не осилил , может эта по лучше будет хз

2

По геймплею вроде очень неплохо

-1

Steelrising вышла неоптимизированным куском говна. Вообще одного меня кумарят игры соулс-лайк?

-4

я ради сюжета играть в нее буду. на гринд и мобов пох , поставлю тренер и все. только сюжет без дрочильни.

-1

60 часов унылого однообразного гринда и закликивания с перекатами -_-

-4

я ради сюжета играть в нее буду. на гринд и мобов пох , поставлю тренер и все. только сюжет без дрочильни.

-1