на главную
об игре
Lies Of P 19.09.2023

Разработчики представили два музыкальных трека Lies of P, чтобы задать тон грядущей ролевой игре

NEOWIZ сообщила о выпуске двух музыкальных треков из саундтрека грядущей ролевой игры Lies of P. Wings of Hypocrisy, первоначально выпущенная в ноябре 2021 года, и совершенно новый трек Oblivion теперь доступны через Versus Music и на официальном сайте Lies of P. Обе композиции демонстрируют, как музыка наполняет фантастически вычурную ARPG, вдохновленную классическим итальянским романом «Пиноккио» Карло Коллоди.

В роли самого Пиноккио вы должны пройти через темный мир Прекрасной эпохи, где все человечество потеряно. Некогда прекрасный город Крат превратился в сущий ад, и вы должны найти знаменитого мистера Джеппетто, чтобы разгадать тайну того, что случилось с вами и окружающим миром.

В роли марионеточного механоида Пиноккио вы будете пробираться по улицам разрушенного города, создавая оружие из материалов, которые вы найдете в мире, и взаимодействуя с немногими оставшимися, которым удается выжить в этом доиндустриальном аду. Чем больше вы лжете, тем человечнее вы становитесь, со всеми преимуществами и недостатками, которые это влечет за собой. Глубокий выбор повествования и глубоко настраиваемое развитие персонажа завершают особенности ролевой игры в Lies of P.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Неожиданно заинтриговала игра. Музыка очень атмосферная.

0

Мы живем в мире лжи, а теперь еще и в играх нужно врать и это поощряется. Когда же уже наконец отстанут от этих Dark Souls и станут делать игры своей головой.

-14

разрабы изначально писали, что вдохновлялись анимацией ударов Souls игр: их плавностью и точностью. Это не значит что оттуда в точности механика соулсов перекочует. Да и по трейлеру альфа геймплея игра больше напоминает смесь секиро и бладборн чем чистый соулс

-1

а секиро и бладборн не соулс лайк игры?

0

чел то именно дарк соулс возмущается. А секиро по механике немного от тех же дарк соулс отличается и там механика расчитана на парирование ударов и использование руки-протеза, начиная от крюка, заканчивая встроенными в протез клинками и сюрикенами различными. Похожая фича, только с огнемётом наблюдается у ГГ в трейлере

0