на главную
об игре

Скоро сложность дополнения Overture для Lies of P будет снижена

Игроки, которые посчитали Lies of P Overture слишком сложным, могут быть спокойны, так как директор игры подтвердил, что снижение сложности уже в пути, наряду с различными другими изменениями.

Директор Джи Вон Чой сообщил, что разработчики получили много отзывов с момента запуска и внимательно их изучают. Из всех проблем, отмеченных в отзывах, Neowiz уделяет особое внимание «боевому опыту». Он объяснил, что команда выявила некоторые области, которые не получились такими, как предполагалось. Поэтому они работают над различными корректировками для Lies of P: Overture, включая снижение сложности. В то же время, поскольку бой является «одним из самых фундаментальных впечатлений в Lies of P», разработчикам придется провести «скрупулезную работу и тестирование», прежде чем выпускать какие-либо изменения. В настоящее время Neowiz изучает все конкретные детали и график этого патча.

15
25
Комментарии:  25
Ваш комментарий

Это, мать его, Соулс Лайк! Он и должен быть сложным! Так, народ, качайте первоначальную версию DLC и берегите её как зеницу ока (пока её не занерфили в хламину). Само собой, это касается классических игроков. Неженки пусть ждут нерфов.

Что такое SoulsLike - это концепция умирай-учись, не умеешь-гринди. Собственно уровень сложности регулируется твоим скиллом, который растёт с твоим личным опытом или гриндом уровней. Сосалик по определению не может быть с выбором уровня сложности из меню - это противоречие жанру. Так что да, Lies of Pi теперь не сосалик, а пародия, или слешер, кому как больше нравится. Раки насосали)).

крч теперь lies of p не соулс-лайк

Ну они хотели привлечь казуалов к своей игре вот и пусть разгребают теперь))) Когда уже они поймут что нельзя угодить всем и каждому. Сделав игру легче они теперь расстроят харкорщиков, которые кст покупали соулслайк, как и написано в описании к игре в стиме

не надо ничего снижать, пусть страдают как я страдал

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ