на главную
об игре
Life Beyond TBA

Появилась первая информация о новом проекте студии Darewise

13 мая в эксклюзивном интервью порталу MMORPG.com представители французской компании Darewise раскрыли первые детали о своей разработке, которая пока известна как Project C.

Компания Darewise интересна тем, что, будучи новым именем в мире геймдизайна, она объединила в себе известных разработчиков, ранее трудившихся над такими играми как Dishonored, Assassins Creed, Thief, Halo, Doom, Half-Life, Far Cry, Call of Duty, The Division, Rainbow Siege, Halo и Ghost Recon. Такие громкие тайтлы в резюме задают высокую планку и заставляют ждать от сотрудников парижской фирмы чего-то действительно стоящего.

Итак, Project C будет представлять собой ММО с огромным открытым динамическим миром, продуманной системой крафта и полной свободой действий. Звучит как очередная «песочница-выживалка», но разработчики настаивают, что хотя в их проекте мир и будет полон опасностей, фишкой игры будет не наказание за провалы, а награда за успехи. Это позволит создать более легкую атмосферу и сделать геймплей не только затягивающим, но и веселым.

Основная задача проекта – создать развивающийся, живой и интересный мир, который будет реагировать на все изменения, осуществляемые игроками. При этом даже самые примитивные действия могут иметь далеко идущие последствия (разработчики сами упомянули пресловутый «эффект бабочки»).

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ММО... С этого бы и начинали.

4
Основная задача проекта –

Срубить бабла с лоха как в Азино три топора ! -)))

0

Скоро от ммошек проходу не будет. Доколе можно?

0