на главную
об игре
Life By You 04.06.2024

Новое геймплейное видео Life By You демонстрирует механику создания дома с нуля

Paradox Interactive и Tectonic Studio поделились очередным геймплейным видео своей предстоящей игры-симулятора Life by You.

В трейлере подробно рассматривается строительная механика игры, демонстрируя создание дома довольно сложной формы. Это дает представление о том, насколько мощными являются строительные инструменты, которые мы уже видели в предыдущем ролике на эту тему.

Life by You появится в раннем доступе в Steam и Epic Games Store для ПК 12 сентября. Разработкой игры руководит генеральный директор студии Род Хамбл, которого вы можете знать по его работам над франшизой The Sims и Second Life. Игра выйдет для ПК, Xbox Series X|S и PS5 в 2023 году, включая Game Pass.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Крутой режим, действительно, но вот НПС имеют логику перемещения в таких знаниях? Или могут застрять?

3

Я конечно не разработчик, но мне кажется ходить от точки к точки, не биться об стенки и соблюдать какое-то расписание npc научились ещё лет 20 тому назад. Это реализуемо на уровне обычных if else while goto скриптов, не говоря про искусственный интеллект.

А вот как они будут выбираться из горящих уборных с забетонированным выходом...

4

Наверное останутся на месте в шоке, или бится об стены.. кстати если бы они били стены руками.. в закрытых помещениях... при определенной музыки это бы было хоррорично.

0

Хм, впечатляет. А если ещё и моддинг поддерживать будет.. Кажется кое-кто уже в уголке тихо плачет и наматывает сопли на кулак)

1

чё-то геморно, некоторых функций не хватает, плюс взаимодействие с клавишами нету
в The Sims 4 многое лучше
пожалуй только текстуры тут лучше настраиваются и другие настройки у лестницы есть

0

В Симс как-то по интереснее выглядит.

-7

Их Ситис уничтожил Симсити. И если бы не недавний перевод на f2p, симс бы тоже подохла в первые 3 года. А так.Это случится за 5 лет, если только в 5ю не завезут онлайн

1