на главную
об игре
Life By You 04.06.2024

Разработчики Life by You впервые показали, как будут работать рабочие места в симуляторе жизни от Paradox

Paradox продемонстрировала небольшой геймплейный ролик о том, как рабочие места будут работать в Life by You, в рамках летней выставки Future Games Show Summer Showcase. Директор по маркетингу студии Кинг Чой показал краткий обзор рабочего дня с одним человеком из Life by You, баристой по имени Харли.

Мы начинаем с того, что следуем за ней в кофейню, где она работает, где ей нужно будет выполнить несколько задач, прежде чем закончить свой рабочий день. Это включает в себя уборку витрин, в которых хранятся торты. Судя по всему, клиенты будут осматривать сам шкаф, прежде чем брать угощения.

Мы уже знаем, что конкурент Sims позволит вам создавать собственные карьеры и рабочие места для ваших персонажей, когда он выйдет в раннем доступе в сентябре. По словам главы Paradox Tectonic и ветерана Sims Рода Хамбла, вы сможете выбирать из множества профессий, таких как розничная торговля и профессия белых воротничков, но вы можете делать все, что захотите, если это недоступно.

Наряду с инструментами создания заданий будут также другие инструменты настройки, такие как инструмент сборки, инструмент редактора объектов и инструмент создания диалогов. Paradox Tectonic также подтвердила, что в игре не будет загрузочных экранов.

Во время презентации Future Games Show нам также напомнили, что Life by You также будет поддерживать моды.

«Инструменты создателя, а также редакторы, с которыми вы сможете играть в нашей игре, позволят вам получить в свои руки тот же игровой инструмент, который наша игровая команда использует для создания игры, чтобы создавать ваш собственный пользовательский контент и моды», — говорит Кинг Чой.

Life by You выйдет в раннем доступе 12 сентября 2023 года, и в нее можно будет играть на ПК в Epic Game Store и Steam.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Зная любовь Парадоксов к платным DLC, не удивлюсь, если там будет 1000 мелких DLC со всяким мусором.

6

Извиняюсь внешность в симс 3 , да да в 3 , не в 4 у девушек красивее можна сделать чем тут было показано у этой темнокожей мадам . Это блин уровень симс 2 . На улице 2023 год

2

Ты такой опа появился в этом мире красивый , в хорошем месте , с кучей бабок в кармане.

Как говориться живи и радуйся)) Но реальная жизнь совсем другая, так что не симулятор это а аркада))

2

Это роблокс на новом движке?
Почему всё так выглядит убого. Это игра из времён симса4, но не нынешних.

-1

Мило, но все очень пластмассовое. Те же симсы, только в профиль. Надеюсь, модеры первым делом добавят реализма. Хотя, нет, я знаю, какие моды выйдут первыми...

-2