В Life is Feudal: MMO запустили сервера для России и стран СНГ

Студия Bitbox Ltd. создатель многопользовательской песочницы Life is Feudal: MMO объявила о запуске русскоязычных серверов для России и жителей СНГ.

Life is Feudal: MMO — онлайновый проект в средневековом сеттинге, где на одном сервере обитают до 10 тысяч геймеров. Они крафтят вещи, строят дома, дерутся, качаются, обманывают, ведут политические игры, занимаются дипломатией и еще множеством дел.

Геймеры, которые имеют персонажей на американском или европейском серверах могут заполнить заявку перевода на русский сервер. После этого игрок получает билет бесплатного перехода на RU-сервер, но персонаж, его опыт и вещи не переносятся. Разработчики хотят, чтобы на новых серверах все начинали на равных.

Вместе с билетом на бесплатный переход, бывалые геймеры с других серверов получат купоны на 25-процентную скидку для покупки игровых наборов. Купонами можно делится с новичками и всеми, кто хочет вложиться в проект.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Игра смесь стульев, жидкого и твердого.

1
Студия Bitbox Ltd. создатель многопользовательской песочницы Life is Feudal: MMO объявила о запуске русскоязычных серверов для России и жителей СНГ.

Хоть где-то...

0

stttriker У них уже года 2 ЗБТ с наборами раннего доступа,но скоро ОБТ обещают.

0

samosan эта игра вышла только в 2018 году. До этого от этих же разработчиков была игра Life is Feudal: Forest Village (для одного игрока)

-1

Borovik-rus Перепроверил,я правильно сказал,уже 2 года в ЗБТ. именно эта игра.

0

samosan эта игра вышла в раннем доступе стима только в 2018 году. 12.01.2018

-1

неее. нафиг. Такой монотоннности как в этой игре нигде не найти. Особенно быть алхимиком. Собрал травы 3 часа - поиграй в маджонг - 5 часов. безудержное веселье.

0