на главную
об игре
Life is Strange 30.01.2015

Cинопсис второй арки комиксов Life is Strange

Не так давно на Reddit появился синопсис второй арки комиксов Life is Strange, который, в свою очередь, был изначально опубликован на странице второго сборника комиксов в интернет-магазине Amazon:

«На краю незнакомой реальности Макс оказалась в мире, слишком хорошим, чтобы быть правдой. Рэйчел — девушка, которую постигла ужасная судьба в реальности Макс, — жива, здорова и дружит с Хлоей. Они начинают новую, самостоятельную жизнь в Лос-Анджелесе.

С событий комикса «Пыль» прошло три года, и несмотря на то, что Макс с трудом понимает, как оказалась здесь, всё идёт хорошо. Но затем появляется загадочный молодой человек, Трис, чьи секреты ей предстоит раскрыть... Трис то появляется, то исчезает в самых странных местах. Является ли он эхом другой вселенной, или это что-то новое?

Столкнувшись с неопределённостью будущего и прошлого, радужный мир, в котором оказалась Макс, откроет для себя суровую реальность и неожиданные откровения — и всё благодаря загадочному парню по имени Тристан».

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Единственное что необычно - мужской персонаж в центре арки.

6

NightHawkreal Из-за тенденции современного мира не надейся что это надолго, позже выяснится что он трансгендер инфа 100%

1