на главную
об игре
Life is Strange 30.01.2015

Life is Strange и Life Is Strange: Before the Storm вышли в GOG

В сервисе GOG стали доступны Life is Strange: Complete Season и Life Is Strange: Before the Storm. На обе игры до 15 июня действуют большие скидки.

Life is Strange рассказывает историю Макс, старшеклассницы, которая открывает в себе способность перематывать время при спасении подруги Хлои. История Life Is Strange: Before the Storm протекает за три года до событий первой части. На этот раз мы следуем за шестнадцатилетней Хлоей, которая завязывает неожиданную дружбу с Рэйчел Амбер, красивой и популярной девушкой, чья семья скрывает мрачную тайну.
Комментарии: 19
Ваш комментарий

Да не просто хорошая скидка, а считай халява. Удалил в списке желаний стим и взял в ГОГе.

6

когда ломанули, защиту сняли, тогда и выпускают. А слабо недоломанную 2 часть выпустить?

5

Anefion

Anefion написал: А слабо недоломанную 2 часть выпустить?

А смысл какой? Это тоже самое что собственноручно ее взломать. С чего бы разрабам это было нужно?

2

OculusMortem так я и говорю, сплошное лицемерие: выпускают в гоге только те игры, которые уже взломаны и нафиг никому не нужны

-1

Anefion Это не лицемерие, а здравый смысл.

3

OculusMortem здравый смысл - делать годную игру как поляки и не ставить дерьмуву

-1

Anefion Денуву как раз ставят для того, чтобы игры не пиратили. Идти против пиратстсва - вполне здравый смысл. А еще здравый смысл - не играть в игры, раз они не такие годные как у поляков, а не сидеть и ждать когда же уже взломают и говорить, какие разрабы плохие, что не дают взломать игру.

3

Давайте вторую теперь)

5

Все уже сыграли в эти игры, кто хотел. Большинство ждет вторую часть.

2

Первая часть хороша, BTS можно выкинуть.

0

Gauguin Согласен, супер Макс прям вещь, Хлоя послабее.

1

НУ давайте теперь повторные релизы любого говна освещать

-32

Kosh13 Вовсе не гавно. Конечно вкусы у всех разные. Я тоже после Remember Me ждал 2 часть, но вышла Life is strange. Пройдя её понял насколько ошибался. Это очень сильная, эмоциональная игра. Да без графики аля Detroit, да без постановок уровня Mass Effect. Но зато сюжет очень хорош. Особенно с русской озвучкой. Если тебе игра не зашла, это не значит, что она плохая.

4

Евгений Кондратенко А что, разве есть хорошая русская озвучка для игры? На сколько я помню, всё что было, даже 'профессиональная' озвучка, что выходила, абсолютно не передавала Атмосферу игры, актёры не играли персонажей, просто озвучивали..

0