на главную
об игре
Life is Strange 2 27.09.2018

Студия Dontnod официально объявила о разработке Life is Strange 2

Студия Dontnod официально подтвердила разработку Life is Strange 2 в небольшом ролике, в котором выразила благодарсть фанатам оригинальной игры.

В полутораминутном видео разработчики признались, что начали трудиться над сиквелом еще тогда, когда первая игра была выпущена на дисках. Произошло это, напомним, в январе 2016 года.

А в 2015 году, когда выходили эпизоды оригинальной игры, разработчики осторожно рассказали о своем желании выпустить сиквел — но уже с новыми персонажами.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Мне первая часть понравилась. Жду.

99

Er1sh Аналогично, поддерживаю, жду тоже

57

Er1sh НЕЛЬЗЯ сказать просто лучше, я с тобой! Ждём!!!

6

Er1sh Мне первая часть не понравилась. Не жду.

3

Вот такие вот бородатые дяденьки делают игры про ламповых тян.

69

Ravshanich так это давно уже известно ) "люди с фантазией" ))

0

напомнили, что нужно еще раз послушать OST

31

на удивление,мне эта "игра" понравилась!посмотрим,что будет со второй.

19

лучше бы Вампира своего как следует полировали к релизу. а то выйдет гавнецо, и будут опять стричь бабки с ванильного ЛиС. игра, конечно, неплоха была, но продолжение здесь как-то и не требуется. а с новыми персами это уже другая, по сути, игра

19

ждал все 5 эпизодов, прошел на одном дыхании, ааа музыка какая в игре... ууу)) ждем верим!

19

Сам геймплей LiS был лучше, чем у тех же Telltale. Но идеи лучше развить в абсолютно новом сюжете, желательно помрачней (типа настоящего детектива, твин пикса и проч.).

17

New Armageddon У твин пикса нет концовки..

4

Игра мне очень понравилась,пару раз пустил слез,хотя мне 28,бесят эти идиоты которые говорят,что игра плохоя,не слушайте их,игра отличная ,но пусть на этот раз сделают нормальную концовку,а то как тупо получилось.У меня все.играйте только в дойстойное.

15

youDaD Нормальную концовку? Концовка Life Is Strange, более чем оправдана и несёт смысловую нагрузку. Если человек для тебя больше чем просто друг, то чтобы ты сделал будь на месте Макс? Что если бы Хлоя была твоей сестрой? Или довольно очень близким человеком ради которого ты бы разрушил целый город? Да ты всё-бы сделал, и не говори что это не так. Ради того кто большее. Ты бы сделал всё. И даже сказал бы что концовка оправдана.

10

BeOsPaiNeK убил эту дрянь, потому что она дрянь как человек

2

BeOsPaiNeK Я согласен с твоим мнением , я тоже сильно привязался у персоножам:Макс и Хлое.была жаль ее бросать , но я спас мир и думаю что это был правильный выбор.и музыка в игре шикарна с нерерпеньем жду вторую.надеюсь это не будет очередной розыгрыш от разработчиков.

2

Первая была шикарная, Надеюсь не опустятся

14

Появился смысл жить дальше.

13

Dok Rolf Лол, толерастам там как раз ловить нечего. Игра про белых гетересексуалов, ни одного муслима / гея / негра в основном касте игры не замечено. Даже фемок не порадовали, т. к главная героиня демонстрирует вполне себе кхм... классическое гендерное поведение (сорри за мой французский).

12

В копилку всем,они еще и Remember Me слепили,но она чет мимо прошла,хотя я на ней залип,реально путевая..

11

vakhtang71 Про вампиров у них должна годная игра выйти)

6
Dok Rolf написал:Игра мечта толераста или какого-нибудь пидобира

Тогда ваша мечта сбылась

9

Отличная новость! Удачи разработчикам!

9

Будет как с сериалом "Настоящий детектив"; где первый сезон екзистенциальной рефлексии Макконахи, трансформировали в нуарные усы Фаррелла.

9

Лучшая новость за последнее время! :)

9

Кто не думал, а просто кнопки жал, тому зашло. После того нелогичного последнего эпизода, даже упоминание о игре вызывает негодование. Ибо поиграв в первый эпизод от торрента, я побежал покупать все, в чем и была ошибка. Только после прохождения предпоследнего, я начал понимать, что дело пахнет дичью. Причем в стиме так и кричали, не играйте в последний эпизод. Но если отрезать последний и додумать уже самому, с чего все началось, как это работает, кто виноват и чем кончилось, то игра шик. =) Это почти как с сериалом Лост, но там и то логичнее все объяснили P.S. Ах да, кто надумает поиграть, знайте: Я потратил очень много времени на изучение каждого персонажа, чтобы вконце нарисовать картину полностью. Так вот, ваши решения на концовку вообще никак не повлияют и все те истории, которые, вы возможно будете запоминать канут в пропасть. Было больно)))

8

О да, какая же шикарная новость!!! Жду!..

8

Игра была вполне себе не плоха, концовки только уг.

8

Вот это радостная новость !

8

это игра про школолезбу с супернатуральными способностями? Стоит в нее сыграть, да?

7

Божее, какая же офигенная игра, после прохождения, просто западает в память на долго и саундтреки просто отличные

7

Интересно, что там будет.

vakhtang71 написал: они еще и Remember Me слепили,но она чет мимо прошла,хотя я на ней залип,реально путевая

Что-то она мимо меня прошла. Надо заценить.

6

MachGoGo Обязательно поюзай,но только с геймпадом,там вся боевка на макросах основана,и если втупил,то выбешивает похлеще соулсов,но игра цепляет))

3

MachGoGo игра сама по себе вроде годная единственыне ее минусы это то что она короткая, и боевка ужастная т.е консольная ,на клаве подбешивает драться т.к часто нужно делать комбо удары,да и тупо не удобно это делать и еще подгорает из-за частой гибели ,из-за этого и забросил игру, так что если решишься все же поиграть запасись геймадом ,а то скорее всего в итоге обосрешь игру как и многие даже не пройдя ее до конца

2

Здорово *___* Новые персонажи - это хорошо, сложно было бы сделать игру, которая учитывала бы оба вариарта концовки...Хотя в The Banner Saga 2 это удалось))

5

Ну хоть не продолжение истории, хотя и её можно было продвинуть)))

5

Эх, с новыми персонажами...( Конечно со старыми персонажами тема раскрыта полностью, но всё же мне их будет не хватать в новой Life is Strange. Очень трудно вериться, что шедевр можно повторить. Хотя если вспомнить С.Т.А.Л.К.Е.Р., то вполне вероятно, что и продолжение Life is Strange будет не хуже первой части... Посмотрим, если не за денувят.)

4

По сути, это будет другая игра. Новые персонажи, новый сюжет. Будет неплохо, если упомянут героев первой игры в камео. А вот насчёт мужского героя я чего-то сомневаюсь. Если вы понимаете, о чём я. :)

4

хз. музыка в первой части великолепна, а сама игра затянуть не смогла, к сожалению.

4

надеюсь хоть тут романс завезут.

3

Первая зашла, надеюсь 2-я будет не хуже)

3

Надеюсь, что новые герои будут такими же живыми, как и в первой части. А на счет ориентации ГГ мне без разницы, но надеюсь на две сюжетные ветки или выбор ориентации ГГ в начале игры, что бы угодили людям любой ориентации. Да и игра ориентирована на массовую аудиторию, так что максимум что мы увидим это поцелуй в щечку или в губы при счастливой концовки.

3

В этот раз про педиков запилят

2

В Life is Strange последствия выбора были паскудными. Думаю во второй части всё будет так-же само, хотя можно понадеяться и на обратное.

2

Так себе была, вряд ли лучше станет...

1

Отличная новость, отличная игра, ждем.

1

первая час была отличной, жду вторую, интересно каким будет сюжет))

1

Ну что сказать жду, что оригинал что приквел мне очень понравились фанатею от них).

1

первая часть была не плохим кинцом

0

Одна из тех игр, которая заставила меня заплатить деньги.

0

По идее среди другого игрового кино Life is strange действительно обладал хорошей аллюзией выбора! Да и сама история в сериальную стилистику больше зашла нежели у тех же теллтейлов,которые уже забыли как делать нормальные игры.

0

УРА !!!! Ждем вторую часть. Надеюсь, что разработчики сделают что-то не хуже первой.

0

Было бы весьма интересно глянуть на неё :")

0

Хм, интересненько. Надо бы в первую часть сыграть.

0

Прохожу сейчас, нравится)

0

Мне первая часть зашла. Буду ждать!

0

отлично главное не испортить

-2

Если персонажи новые, надеюсь и старых не забудут вплести в сюжет, но хоть бы не та же самая история под другим углом

-2

Прекрасная игра, но мне бы больше хотелось видеть продолжение с оригинальными персонажами, а не с другими. Тем более что про второстепенных ещё есть что сказать, наверняка.

-7

Игра для девочек-подростков.

-18

Так вроде сюжетная линия-то завершилась. Понятно, что из пальца можно высосать все, что угодно, но надеюсь на нового ГГ (желательно мужского пола) и историю.

-36

Fearrex

выпустить сиквел — но уже с новыми персонажами.

Так история наверно будет уже про новых персонажей.

34

Сойдет дошкольникам чтобы слезки попускать) кек

-42

Я думал, что они давно похоронили это лесбийское непотребство.

-45