на главную
об игре
Life is Strange 2 27.09.2018

Представлен новый геймплейный трейлер Life is Strange 2

В рамках знакомства с героями эпизодической интерактивной драмы Life Is Strange 2 от Dontnod Entertainment и Square Enix для консолей PlayStation 4 & Xbox One и PC предлагаем Вам личное досье персонажа игры Финна.

Четвёртая глава Life Is Strange II и пятый эпизод кинематографического приключения окажутся в электронных магазинах  22 августа и 3 декабря 2019 года соответственно.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
RU-DIK написал: Отправить бы всех этих ЧУЧЕЛ на какую-нибудь войну, а то от безделья уже не знают как себя ещё извратить - СМОТРЕТЬ ТОШНО!!!!!!!!! Хорошо что хоть главный герой остаётся внешне и внутренне - человеком, а не как все эти обезьяны. Уже не знают как ещё надеться, где чё себе и в каком месте на одежде разорвать, куда ещё воткнуть одну серьгу, где ещё выколоть наколку, в какой ещё веник переплести свои волосы, в какую ещё дырку воткнуть свой наушник, как ещё выпендриться, внешне теперь не поймёшь - какого пола это существо. По всей видимости смысл этой игры - чтобы главный герой со своим братом, пообщавшись несколько месяцев со всей этой безмозглой биомассой, в итоге всё же смогли остаться нормальными ЛЮДЬМИ.

Это свободная Америка, братишка... Да хоть дырявые труханы надень вместо шапки, никто против не будет.

3

RU-DIK Дно жизни как раз хорошо показано, проторчи братья еще там с полгода и их бы окончательно затянуло. Чего у разработчиков не отнять, так это то что показывать такие моменты он умеют, жаль только не все эти моменты понимают.

2