на главную
об игре
Life is Strange: Before the Storm 31.08.2017

Новые трейлеры Life is Strange: Before the Storm демонстрируют обновленную графику

Представив ранее геймплей и сравнительный ролик для Life is Strange Remastered, Deck Nine выпустила аналогичные трейлеры для Life is Strange: Before the Storm Remastered, демонстрируя улучшенные визуальные эффекты для персонажей и окружения.

Life is Strange: Before the Storm Remastered входит в состав Life is Strange: Remastered Collection вместе с ремастером первой игры. Среди улучшений — обновления движка и освещения, а также более сложные головоломки. К сожалению, новый полный захват движения лица применим только к Life is Strange Remastered, а не к приквелу.

Life is Strange: Remastered Collection выходит 1 февраля. Она будет доступна для PS4, PS5, Nintendo Switch, ПК, Xbox One, Xbox Series X/S и Google Stadia (версия для Nintendo Switch выйдет позже в этом году). За предварительный заказ коллекции вы получите экипировку Zombie Crypt для Хлои, которую она сможет использовать в Life is Strange: Before the Storm Remastered.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

как по мне, стало лучше. любимые игры в серии. перепроходил кучу раз. и последний не так давно. если бы не последний, о с удовольствием взял бы ремастер

1

самая крутая часть серии и самая любимая

0

смотришь, вроде бы хорошо, тени добавили,текстурки накинули, а потом смотришь на губы-сливы Хлои и оторваться не можешь - " что это?почему такие жирные когда она улыбается?, раньше было не так" - поэтому очень трудно воспринимать ремастеры. они не сколько прокачивают картинку, сколько ломают старую цветовую палитру, очень сложно следить за игрой, обращая внимание на такое

-3