на главную
об игре
Life is Strange: Before the Storm 31.08.2017

Состоялся релиз перевода третьего эпизода Life is Strange: Before the Storm

Студия Tolma4 Team, занимающаяся любительскими переводами игр, наконец-то выпустила перевод третьего эпизода игры Life is Strange: Before the Storm, известного под названием Hell is EmptyКачаем по ссылке!

О данном событие, студия сообщила в своей группе во "Вконтакте", сделав всему русскоговорящему сообществу предновогодний подарок. Отныне, доступны все три эпизода Life is Strange: Before the Storm, за исключением бонусного, который выйдет в 2018 году. 

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Конечно переводом должны заниматься разработчики, я думаю они знают что в странах СНГ есть свои фанаты. Но всё же Tolma4 team молодцы!

15
Студия Tolma4 Team

Поражаюсь этим ребятам, они уже столько лет существуют и переводы делают. Молодцы.

13

Отличная новость, надо бы допройти перед НГ.

6

Как игра по сравнению с оригиналом? Лучше, хуже? Стоит брать?

4

Serafim_94 Скачать религия не позволяет? Предыстория к первой,цапаемся с отчимом ругаемся с матерью курим траву.Аж молодость вспомнил.

-3

Serafim_94 Прошел за ночь,спать хочу как танк и смена в ночь.Но да жизнь и проблемы подростков по моему показаны отлично. И после того как показали Рэйчелл я ни капли не жалею что город был стёрт с лица земли.Жаль только Рейчелл этим не вернешь.

-2

Огромное спасибо переводчикам за их старания!!!

1

а они и озвучку сделали русскую или только сабы?

0

Steve Taller они никогда озвучку не делали. Это Elika Studio озвучивает, но на безвозмездную озвучку уходит много времени. Только недавно новость же была что они только-только озвучили последний 5 эпизод, который вышел 2 года назад, но в оправдание долгого ожидания еще и сделали перевод текстур оригинального LiS. Соответственно полную озвучку Before The Storm стоит ждать не раньше 2018-2019 P.S. ну что минусор-аноним - минус поставить плевое дело, а обосновать свою позицию слабо? покажись подлый трус и скажи что я неправильно написал? ладно легион высокоинтелектуальной массы, продолжай дальше минусить раз на большее не способен - ответа я не дождусь

-2

Радует что будет бонусный эпизод, а то концовка третьего остовляет много вопросов! (Переводчикам огромное спасибо за труды)

0

MaxxHouse303 Эпизод хронологически будет ДО этих трех.

0

щас только глянул что 12,6мб файл, значит только текст, может как первую часть и переозвучат, хотя в первой озвучка была гавно как и сама игра в принципе, ваще не прикололо

-1

я не представляю как играть в эту игру без способностей героини из первой части. =\ Даже как то не тянет пробовать.

-3

vidgin Если первая часть тянула играть способностями и сильным сюжетом, то эта игра тянет только хорошим сюжетом, ради него стоит попробовать.

2

Er1sh А где хороший сюжет ? прошел 1 эпизод не могу поймать хороший сюжет .. не подскажите где он ? может во 2 эпизоде начинается ?

-1

Игру пусть разработчики переводят которым деньги платят...но люди все равно схавают и будут радоваться покупке без родного языка и будут ждать перевод месяцами...

-10

Pirate474747 Проблема в том что Tolma team это фактически официальный перевод. Эти ребята многие игры официально перевели и внедрили в стим. Только дебилы издатели не хотят с ними сотрудничать и предоставлять текст из игры.

31

В игру ни разу не играл, по скринам не очень 5 из 10 ставлю только.

-55

Protocol10 Я первый раз такое вижу, чтобы по скринам игру оценивали. Поиграйте и убедитесь что это шедевр (бесподобный сюжет, отличная музыка и внезапные повороты событий). Рекомендую поиграть в предыдущую часть.

18

FromVHell Шедевр - громко сказано, просто хорошая игра. И, если честно, оригинал понравился больше, чем приквел.

13

SSStylish ну в оригинале и способность есть.

1

Protocol10 Ты какой то странный, это то же самое что: я эту книгу ни разу не читал, обложка не понравилась.

6