на главную
об игре
Life is Strange: Before the Storm 31.08.2017

Трейлер всего сезона Life is Strange: Before the Storm

Накануне Deck Nine Games завершила сезон интерактивного сериала Life is Strange: Before the Storm. Для тех, кто ждал, пока игра выйдет полностью, авторы подготовили ещё один трейлер — он затрагивает события всех трёх эпизодов.

Deck Nine Games также опубликовала письмо в честь окончания сезона. Студия благодарит фанатов за тёплый приём и уверяет, что прочитала очень много сообщений о том, как люди привязались к Хлое и Рейчел и переживали за них.

И хотя основная история Life is Strange: Before the Storm увидела свой финал, есть ещё один небольшой кусочек, который выйдет в начале 2018-го. Обладатели расширенного издания игры получат дополнительную главу Farewell, где на главную роль вернётся Макс. Причём вернётся она не одна, а в сопровождении актрис озвучивания оригинальной Life is Strange, которые не смогли появиться в Before the Storm по различным причинам.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Страпонщик Как будто что-то плохое.

3

Мне Хлоя не очень нравиться создательница своих же проблем по глупости.Полная противоположность Макс которая всегда не уверенна правильно ли они поступает, задумывается, прежде чем что то сделать.

2

Копировать новости со стопгейма. Сплошная копипаста.

0

Еще вчера прошел на ютубчике, спасибо.

-4