на главную
об игре

Создатели Life is Strange: Double Exposure поделились системными требованиями и временем запуска игры

Компания Square Enix и студия Deck Nine поделились системными требованиями Life is Strange: Double Exposure.

Минимальные требования игры получились довольно демократичные: для игры на низких настройках в 1080p и 30 FPS достаточно будет процессора уровня Intel Core i5-2400/AMD FX-6300 и видеокарты NVIDIA GeForce GTX 960 4 ГБ/AMD Radeon RX 470 4 ГБ/Intel Arc A380 6 ГБ.

А вот для максимального "кинематографичного режима", который находится даже выше ультра-настроек, понадобится топовая видеокарта уровня NVIDIA GeForce RTX 4080 16 ГБ/AMD Radeon RX 7900 XTX 24 ГБ.

Для игры понадобится всего 25 ГБ свободного места, что довольно немного по современным меркам.

Так же студия сообщила точное время, когда владельцам Ultimate Edition станут доступны для прохождения две первые главы в игре. Это произойдет 15 октября в 18:00 по московскому времени:

При этом полная версия игры с главами 1-5 выйдет 29 октября и будет доступна всем владельцам игры одновременно. Релиз игры состоится на PC, PS5, Xbox Series X/S. Версия для Nintendo Switch выйдет позже.

82
45
Комментарии:  45
Ваш комментарий
А вот для максимального "кинематографичного режима", который находится даже выше ультра-настроек, понадобится топовая видеокарта уровня NVIDIA GeForce RTX 4080 16 ГБ/AMD Radeon RX 7900 XTX 24 ГБ.

Для игры, где даже модельку гг не смогли по человечески сделать и она вся кривая, особенно руки базуки

плечи широкие как у мужика. понятно всё, повесточный шлак отправляется на помойку

Там с первой части пытались сжв шизу пихать, дальше было еще хуже

Никогда не пропускает день

4080 и 16 гб оперы с таким графеном? Оо

Интересно, почему мозг сразу же ретранслирует голосом девушки фразу из этого видео всего лишь по одному кадру из ролика.

не смутило да? что это 4к разрешение

С такой картинкой? Это и для 4к много

она под солями чтоли? почему стоит, руки на распашку и смотрит вверх? и да, московское время не указали зато указали время ониме яп0нцев

это она имитирует позу и выражение лица пришедших занимать очередь в зелёный магазинчик)))

и да, московское время не указали зато указали время ониме яп0нцев

Интересно, что же случилось, что они так поступили?

ахахаха, а что не 5090 то?) нда...

Это радужное поделие тоже на Unreal Engine 5, отсюда и такие требования.

ты играл в первую часть и длс или вторую часть?

Спойлер

https://ixbt.games/news/2022/04/27/life-is-strange-true-colors-stala-samoi-lucsei-lgbt-igroi-goda-bez-nagrady-takze-ne-ostalas-resident.html

https://gamerant.com/life-is-strange-lgbtq-characters-representation/

https://www.thegamer.com/life-is-strange-queerness-square-enix-deck-nine/

зачем ты мне ссылки кидаешь,я тебе совершенно другой вопрос задал.

Не слишком ли сильный разброс по требованиям?

при этом кукурузис 1 требовал в реках 8800 с 512 мб

Ахахахаха Cimenatic прямо по Скорсезе.

4080 для максималки... Ну если там уровень графики сайлант хила 2 или алан вейка 2 то ладно.

На Принца Персии стала похожа, и способности соответствуют xD

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ