на главную
об игре

Стоит ли играть в Life is Strange: Double Exposure? Обзор игры

DarkmasEvgen делится своим мнением об игре Life is Strange: Double Exposure. В этом видео вы узнаете о сюжете и атмосфере, которые привнесло продолжение культовой серии. Автор расскажет, что делает эту часть особенной и стоит ли она вашего прохождения.

8
5
Комментарии:  5
Ваш комментарий

А мне пофиг, игра сама по себе красочная, интересная и то что главная героиня очень даже симпатичная + новые способности это круто, есть на что посмотреть. Вот моё мнение.

А зачем в нее играть если разрабы сами прикрутили функцию пропустить геймплей и теперь можно тупо ее на ютубе бесплатно пройти так как если бы ты её купил.

Херня,вот мое мнение.

по ощущениям как будто очень плохая фан-игра,

после ухода донт нонт вся франшиза покатилась нахер.