на главную
об игре
Life is Strange: True Colors 10.09.2021

Состоялся релиз дополнения Wavelengths для Life is Strange: True Colors

Разработчик Deck Nine и издатель Square Enix представили релизный трейлер нового сюжетного дополнения Wavelengths, для своей адвенчуры, под названием Life is Strange: True Colors.

Wavelengths — это эксклюзивное дополнение, повествующее о жизни Стеф за год до приезда Алекс в Хейвен-Спрингс. События разворачиваются в знаменитом магазине Rocky Mountain Record Traders и на радиостанции KRCT.

Побывайте в студии Стеф в качестве ведущего нового радиошоу для KRCT: лучшая и единственная радиостанция Haven. В течение четырех сезонов узнавайте больше о прошлом Стеф и ее отношениях, когда она оставляет свой след в музыкальном магазине, раскрывая его секреты и решая свое будущее.

Дополнение Wavelengths доступно на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series, Nintendo Switch и Stadia.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Расскажут про половых партнёрш Стеф?)

1
Комментарий удален

Думаю, разрабы вернут Макс когда-нибудь

-2

Максин была такой же невнятной и бесцветной. То ли дело Хлоя. Вот это персонаж!

-5

"Разработчик Deck Nine"

Оу, а то я думаю чего меня не сильно тянет к этой игре, ее разрабатывает не Dontnod а те кто делали приквел Before the storm к 1 части. Странно что я только сейчас это понял.

В целом не фанат задумки этой части, если 1-2 ещё можно понять, но тут, что они хотели тут сказать, мол обычные люди не могут видеть и влиять на эмоций других, какой же это идиотический концепт для сюжета, человек с глазами и каплей эмпатий не чем не хуже героини которая лишь меняет эмоций человека на свой лад, но я понимаю, мета комментарий на текущие общество и все такое.

Но если по теме. Это давольно быстрые сроки для длс, 20 дней с релиза, в такие сроки можно ожидать лишь что то длиной не больше приквела к 2 части основной серий, а если точней не больше 1 часа, 2 если сильно растянуть время.

-5

одна из немногих реально хороших игр в этом году

-7

это шутка? там даже по меркам серии все посредственно, кроме картинки.

8
Комментарий удален

Ну назвать "реально хорошей" игру, которая:

- повторяет сюжетный поворот первой части (самый адекватный, на первый взгляд, персонаж в конце оказывается злодеем),
- где бОльшую часть игры мы ходим-бродим и занимаемся всем, чем угодно кроме мейнквеста (у нас там брата недавно *спойлер*, надо бы пойти разбираться чё случилось, узнать кто виноват... А, нет, нам нужно сначала деду помочь, потом тамадой у здешнего ребёнка побыть, послушать разговоры noname персонажей на улице и т.д. и т.п. а уже потом, если останется время, можно по мейнквесту что-нибудь поделать...)
- где твои действия и выборы в конце и на протяжении всей игры не играют СОВСЕМ никакой роли (душился на квестах ВСЕХ жителей городка? Забей, тебе максимум два-три человека в конце поверят. Мутил с мужиком? Забей, тут всегда по умолчанию только девка будет на твоей стороне вне зависимости от твоих действий),
- где твоя суперспособность за всю игру не спасёт никому жизнь (просто представьте тот же сюжет, но без этой суперспособности. Поменяется ли что-то? Да не особо. В конце разве что на совесть деду не удастся надавить)

лично у меня язык бы не повернулся.

Спойлер

P.S.: Хм... вроде как по пунктам объяснил почему лично я не считаю эту игру "реально хорошей": вчера был рейтинг +3, сегодня уже -7... Фанаты True Colors проснулись? хЪ

Забавно, что никто не отвечает, а только минусует.

О, а это, по-видимому, проснулся один из представителей сообщества фанатов True Colors...

И вправду, какой-то прям ярый фанат, который не умеет в знаки препинания и уже словил предупреждения за маты и оскорбления...

-7

из разряда : "не играл, но осуждаю", высказались вы то о всей серии, как минимум первый сезон нужно пройти, до слёз.

2

Скорее проходняк на безрыбье. Когда выбора в жанре особо нет в этом году, тогда игра покажется реально хорошей. Но моё мнение другое. Игра действительно очень милая визуально с приятной атмосферой и режиссурой, но практически полное отсутствие геймплея, простые диалоги и пресный финал делают ее намного хуже первой части. Один этот пункт не позволяет мне похвалить игру. ДА - игра в целом хорошая, если ты пропустил первую часть. Но если играл в первую часть, тогда вряд тли будешь в восторге от Life is Strange: True Colors. Она во всём хуже, за исключением визуала в целом.

3

Первая часть была таким трешем... Рад, что у людей глаза открылись

-9