на главную
об игре
Light Spire: Fortune's Web игра отменена

Первые кадры из Light Spire

Производство идейных последователей Diablo набирает обороты в устрашающих темпах. За последние три дня мы узнали о разработке уже двух action/RPG, которые очень хотели бы встать с проектом Blizzard на одну ступень - The Dark Eye: Demonicon и Hazen: The Dark Whispers. Сейчас вот третий анонс… Однако даже беглого взгляда на первые скриншоты достаточно, чтобы понять, что Light Spire: Fortune's Web – проект совсем другой весовой категории.
Собственно, кроме жанра разработчики из Lukewarm Media ничего больше не рассказали. Понять их можно – когда в основу action/RPG ложится графический монстр CryEngine 2, рассказывать что-либо на первых порах бессмысленно. Главное – показывать.
Релиз Light Spire: Fortune's Web состоится приблизительно в 2010-ом году, а уже в ближайшем будущем Lukewarm Media наверняка расскажет, что именно кроме графики сможет предложить их проект ценителям Diablo и людям, чье знакомство с жанром началось с ее подражателей. А пока – добро пожаловать в галерею.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

впечатлил только дракон прикольно сделан

0

Выглядит ваще круто особенно Годзилла или чё это там, и броня рыцаря тоже очень детально выглядит, короче я эту игру уже жду!

0

CryEngine 2? Графика ужасная, еще хуже чем анриал енжн 3, по скринам похоже на движок вов

0

да, что то не особо впечатляет.

0

shizoyd если не понимаеш молчи если это движок вов то ты дурак и CryEngine 2 c unreal engine 3 сравнивать нельзя там разнатипная графика тут в полне приличная.ПС жвижок это не токо графика это физика програмика и есчё много чего

0

shizoyd -графа тут крутая ,без комментариев))))

0

Ваще круть! А разрабам желаю удачи! Кстати похоже на Темного Мессию и на Аркс Фаталис - а значит будет круть!

0

да, очень хочется узнать сабж сего проекта, т.к. скрины заинтриговали.

0

shizoyd - свой ник оправдал на 100%. Лишь бы вякнуть. В статике картинки выглядят потрясающе. Посмотрим что будет в динамике, и хотелось бы перспективку с большим кол-вом обьектов в кадре увидеть. Ато получатся, что на скринах видим ограниченный кусочек уровня с 1-2 существами в кадре, что пока ниочем не говорит. Ждемс....

0

Не,графика вроде ничего так,но дизайн уровней и персонажей по-моему простоват.Посмотрим что там дальше будет.Все-таки по первым скринам судить нельзя)

0

smithy9901 да ты сам дурак, графика разнотипная, ты соображаешь че пишешь? разнотипная это 2д и 3д. Сделают так как БИА хелс яйвей на анриал 3, только засерут репутацию движка MetalTry а я спецыально подобрал так ник З.Ы. Ты сам вякаеш, или гавкаешь, как угодно тебе Цвета в картинке напомнили анриал енжн 3, больше на него похоже. А дизайн уровней тоже мне кажется убогим - все в одном цвете или его оттенках. Мутант на первом скрине похож на городского стража из обливиона, на дрожащих островах

0

shizoyd пиз...ец лол :DDDDD "Графика ужасная, еще хуже чем анриал енжн 3, по скринам похоже на движок вов" Спасибо поржал.Жги еще...

0

Наконецто увижу игру в стиле фэнтези на движке CryEngine 2!Мечтал об этом с выхода crysis!

0

ШИ-зойд что тут сказать то !

0

New_Boez ты что английский не понимаеш? вообще-то шизоид З.Ы. А ты хоть знаешь что это такое шизоид?

0

да знаю, шизо---йд -это ты хахахахахахахахахаха!)))))

0

Надеюсь, это эксклюзив для ПК, иначе для того чтобы пошла на приставках придётся от CryEngine 2 оставить только рожки да ножки. Пока скриншоты смотрятся неплохо...

0

New_Boez хм, смешно, мне понравилось З.Ы. хотя и тупо

0

Немного серовато, но в целом смотрится неплохо.

0

shizoyd "New_Boez ты что английский не понимаеш? вообще-то шизоид" Он-то, как раз таки понимает. Твой ник произносится, как "ши-зойд". Поэтому лучше помолчи, за умного может быть сойдешь.

0

Вообще уже не раз говорилось, что не каждая aRPG является клоном Диабло, aRPG может быть полноценной ролевкой только с по-экшенски динамичными боями (какой и общает быть The Dark Eye: Demonicon), а клон Диабло - это гибрид, не экшен и не РПГ - а нечто среднее, хотя куда правильнее использовать такой термин, как hack'n'slash - рубилка на РПГ-основе. Ведь в той же DS нет ни капли экшена, но она так же является hack'n'slash. Что же касается Light Spire: Fortune's Web... поглядим, когда выйдет.)

0

Half-LifeR "у" не всегда читается как "й" так что ты помолчи... и не умничай

0

Half-LifeR хотя я не знаю как там на русский переводится, у вас же нету буквы "ї", по вашему она читается "йи", а не просто "й".

0

Эх, руки бы им в правильное место! :( Потенциал движка не раскрыт : убогие текстуры, средние модели, не приятная цветовая гамма. Спает только сама технология - освещение потрясное, но из-за убогой гаммы его сложно разглядеть :( Эту технологию да в правильные руки... ( Замечтался ). В общем графика скорее разочаровала. P.S А дракончик прикольный :))

0

Да нормальная графика, просто походу концепция мира такая. Аля дарк фэнтези.

0