на главную
об игре
Lightning Returns: Final Fantasy 13 13.02.2014

Демо-версия Lightning Returns: Final Fantasy 13 вышла в Xbox Live и PlayStation Network

До выхода Lightning Returns: Final Fantasy 13 еще три недели. Но посмотреть на игру своими глазами можно уже сейчас.

Демо-версия заключительной части Final Fantasy 13 появилась в Xbox Live еще вчера. Пока «пробник» доступен лишь обладателям «золотого» статуса". Все остальные смогут скачать его ровно через неделю, 28 января. Что касается демо-версии на PlayStation 3, она должна появиться в свободном доступе уже сегодня.

В рамках демо-версии вы сможете оценить не только управление и внешний вид, но и разнообразие экипировки. Есть и здесь и некоторые бонусы. Активировав сервис Outerworld и подтвердив боевой счет в финальной битве с Залтисом, вы получите костюм Siegfried в полной версии игры. Outerworld, если кто не в курсе, представляет собой игровую социальную сеть, в которой вы сможете обмениваться комментариями и игровыми предметами, а также выкладывать скриншоты с наиболее яркими моментами своего прохождения игры.

Lightning Returns: Final Fantasy 13 в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 поступи тв официальную продажу 14 февраля.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

qpDevildb Не нравится, не играй заставляют что ли! Кому ты тут чё хочешь доказать? Кому надо те поиграют! У всех вкусы разные, устал уже это повторять! И не надо думать про других плохо, только потому что им нравится то, что не нравится тебе!

7

жалко на ПК нет, помню на соньке еще там с 1 по 4 была.

6

-Pulse- Ну не скажи, оригинальная 13 не удалась соглашусь, но вот 13-2 меня сильно зацепила и по большей части сюжетом, так что lightning returns жду с нетерпением! При чём это первая и единственная JRPG в которую я играл и именно из-за неё я полюбил JRPG! Она мне настолько понравилась что я в ней абсолютно всё прошёл и собрал все фрагменты и открыл секретную концовку!

2

мне никогда не нравился геймплей jrpg в реальном времени, пошаговый был лучше, но как сделали тут с одним персонажем с 3 обликами в бою выглядит интересно и необычно, и играется не плохо, жду релиза PS думаю для знакомства с геймплеем jrpg самое то

2

Нет спасибо.Я подожду полную версию игры. -_-

1

AleksanderB911 Да уж -_- пойду играть на эмуляторе в final fantasy 9 =3

1

razor0022 Но от прежней финалки которую полюбили миллионы этой досталось лишь название.

0

фомафомич На PS были с 1 по 9.... ещё tactics была,но эта уже другая история.На ПК вышли 7 и 8-я ,это самые лучшие части финалки (ещё 9 ,10 ну и 12,но никак не 13,это просто слив.я говорю это потому что играл во все части,разница сразу видна.)

0

Прошёл всю на японке.Крутая игра.!

0

13 я разочарован начиная с 12той !

-1

Тошнит от этой педобирской графики, и игры у них не как игры, не их это, они могут делать тупые трешь хрени

-13