на главную
об игре
Lightning Returns: Final Fantasy 13 13.02.2014

Lightning Returns: Final Fantasy 13. Коллекционное издание

Square Enix показала коллекционное издание Lightning Returns: Final Fantasy 13. В состав издания входят карманные часы с серебряным теснением, костюм Midgar’s Flower Girl от героини Final Fantasy 7 и 80-страничный альбом с иллюстрациями в твердом переплете. В последнем вас ждут оригинальные работы Тецуи Номуры и Исаму Комикокурё, интроспективный взгляд на миры, архитектура Nova Chrysalia и так называемая «ностальгическая секция».

Lightning Returns: Final Fantasy 13 – Collector’s Edition будет продаваться исключительно в Square Enix Online Store. Стоимость издания в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 составляет $89.99. Lightning Returns поступит в продажу 11 февраля.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

FF13-2 понравилась, жду Lightning Returns. Судя по роликам, не только сюжет, а и геймплей будет интересным с открытым миром.

12

Смотрел 5 часов прохождения на японском. Могу сказать, что это уже не совсем FF. Система смены профессий крутая, но от постановки сюжета FF XIII не осталось и следа. Хорошо, что только сейчас начал её проходить. В LR по моему мнению очень много лишних диалогов с NPC и пустых, скучнейших локаций. За Сноу играть нельзя, как и за всех остальных, иногда помогает девушка с посохом. Ещё заметил, что серия теряет колорит, когда нет суммонов.

5

Погонял не много в 13-3, все очень уныло, над дизайном локации вообще не кто не парился, графон ужасен в оригинале умелый дизайн скрывал уродливые текстуры здесь же все вылезло на ружу, смотреть по сторонам вообще невозможна. В боевке тоже все плохо (теперь при смене парадигм меняется костюм ну и можно блокировать удары щитом хотя смысла в этом не много).... Создается впечатление что игру делали чтоб была, вроде как закончить то надо но смысла большого в этом нет, видимо до Ториямы дошло что выше головы не прыгнешь и низкие цифры продаж в японии это подтверждают.

5

очень жаль читать коменты,да все првильно,раньше когда была 7!!я 8я и 9!!я части вот то была игра,особенно геймплей чего стоил...эх уже невернуть то время.

3

"исключительно в Square Enix Online Store." " $89.99" +доставка в россию + доставка по россии = ещё баксов 30-50 приплюсовать надо если не больше и ждать 2-3 недели нет спасибо обойдусь обычным изданием.

1

Подскажите пожалуйста.. не могу нормальную информацию нигде найти.. В России когда наконец-то она выйдет на ХВОХ360? Обычная версия, разумеется..

1

Ради такого издания никаких денег не жалко. Будем заказывать :)

1

хреновая игра , а поччему ? нет на чём играть вот почему ((((

1

Nomad Ikzesten даже тыщ так 5 баксов?Оо

0

какую только хню не засунут в коробку лишь бы поднять цену.

-4

возьму деньгами. Вот такой я умный.

-5
-10